в газетах одна реклама? Чушь! О хороших препаратах тоже пишут в прессе!

1. Оффлайн

Мария Антуанетта

Посетители

Вот попаласт статейка в журнале Здоровье. Супер заголовок у нее "КАК СНЯТЬ ТЯГУ К АЛКОГОЛЮ?"

"Мой муж может подолгу не пить вообще, но на
    даче, когда постоянно приезжают гости, он начина-
    ет выпивать сначала по рюмке-другой каждый вечер, а
    потом это переходит в привычку. Можно ли как-то мягко воспрепятствовать этому?
    Анна Ненастьева,психиатр-нарколог:
    – Конечно, это в ваших силах. Прежде всего необходимо спокойно и искренне поговорить с мужем и рассказать ему о
    своих опасениях. Было бы неплохо, если вы вместе отправитесь на консультацию к психотерапевту.Очень важно донести
    до супруга мысль, что его ежедневный при-
    ем алкоголя незаметно становится частью жизни и перерастает в болезнь.Когда человек привыкает каждый день выпивать по рюмке и вдруг такой позможности не представляется, он становится раздражительным и даже агрессивным. Чаще всего весь негатив выливается
    на родных. Если у вашего супруга имеются подобные проблемы, еще перед поездкой на дачу стоит обязательно проконсультироваться с наркологом. Сейчас существует много препаратов для лечения алкоголизма и, что важно в вашем случае, для поддержания трезвости.
    Самыми популярными считаются те, что временно блокируют переработку алкоголя в организме вызывая его непереносимость, – такие как испанский препарат колме,
    который выпускается в виде прозрачных капель без вкуса и запаха. Их можно добавлять в любые блюда и даже в питьевую
    воду. Возможно, в вашем случае это могло бы стать выходом. Курсовой прием подобных капель в минимальной дозировке
    хорошо зарекомендовал себя в качестве профилактики появления сильного
    пристрастия к алкоголю"
    14 июня 2012 - 01:03 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Что-то на этот ваш Колме мало кто реагирует... кроме рекламы, подобной этой, НИЧЕГО.
    14 июня 2012 - 05:56 / #2
  3. Оффлайн

Мария Антуанетта

Посетители

Так он не мой, я ж его не разливаю:) Если увидели в этом рекламу и я как-то нарушила ваши правила удалите сообщение. Просто люди пишут о разном, если мне нравятся порошок Ариель так если я буду сидеть на форуме по домоводству то обязательно напишу об этом, а что в этом такого? косметику люблю Ив Роше и на другом форуме ее активно обсуждаю, одному крему могу даже стихи сочинять насколько он мне нравиться. А мало ли эта статья кому пригодиться?
    15 июня 2012 - 00:10 / #3
Создано тем
3205
Всего сообщений
30801
  • Яндекс.Метрика