Можно ли очистить организм травами, сборами (без клизм, лимонного сока, масла...)

1. Оффлайн

Iqhyrty

Посетители

Здравствуйте! Вот вопросец назрел - а можно ли очищать организм без всеми любимых клизм и масла+лимонный сок?? Наслушался я устрашающих речей врачей - что людей в больницу отвозили из-за чистки печени маслом и лимоном. Еще А.Н.Медведев (Шоу-Дао - есть такая популярное оздоровительное течение у нас) говорил, что проще и надежнее чистить печень Овесолом или Карсилом.

Короче, можно пить какие нибудь травы, сборы курсом??Чтобы очистить ЖКТ, печень, почки, кровь там?? С клизмами, опять же неохота возиться в ванной. Спасибо.
    10 августа 2012 - 15:14 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

В деле очищения организма главное не эти процедуры, а простые доступные вещи.
    1. На первом месте вода
    2. Далее клетчатка
    3. Физ. упражнения, ходьба и т.д.
    4. Сбалансированное питание по основным пунктам - белок, жир, углевод
    5. Нормальный сон
    6. Быть спокойным, в меру позитивным, уравновешенным, управлять эмоциями и течением мыслей

Уже достаточно выпивать три раза в день по стакану сырой чистой воды, чтобы ощутить улучшение самочувствия. Со временем довести потребление такой воды до 6 стаканов в день.
    Далее, уже достаточно употреблять раз в день любую кашу из цельного зерна с добавлением 1 ст.л. отрубей, чтобы ощутить улучшение самочувствия. Со временем довести количество клетчатки, которая содержится в растительной пище, до нормы. Например, перед каждой едой делать снадобье: 1 ст.л. овсянки и 1 ст.л. отрубей заварить до покрытий кипятком, настоять и добавив немного ягод (лучше клюквы, или оболочку плодов шиповника) употребить.
    Уже достаточно совершать прогулку или пробежку трусцой 1 км каждый день, чтобы ощутить прилив сил и бодрости. Со временем довести до 6 км. И делать гимнастику.
    уже достаточно отказаться от рафинированных продуктов (выпечки, сахара), от полуфабрикатов, чтобы прийти к балансу по углеводам и жирам. А добавив в рацион протеиновый коктейль можно достичь нормы по белкам.
    Чтобы хорошо спать, хорошо бы купить хороший матрас и пастельное бельё. Перед сном можно делать что-нибудь приятное, например, зажигать ароматическую палочку или свечи и т.д.
    Чтобы быть спокойным, уже достаточно хоть немногое выполнять из перечисленного и чувство собственного достоинства и удовлетворения собой, положит начало крепким нервам.
    11 августа 2012 - 03:30 / #2
  3. Оффлайн

lim

Посетители

ОВЁС обыкновенный - многие века применяемое в народной медицине средство при: ОТЁКАХ ПОЧЕЧНОГО происхождения, гастритах, энтероколитах, снижении аппетита, истощении (особенно после длительных инфекционных заболеваний, при бессонице, как общеукрепляющее средство, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, и т.д.

+
    20 августа 2012 - 13:48 / #3
  4. Оффлайн

kfs-results.com

Посетители

Администратор сайта ооочень правильно на первом месте для очищения всех органов и систем организма говорит об обильном употреблении сырой воды! Это очень верно! Но вода также может быть разной структуры и переносить информацию.
    1 апреля 2013 - 22:41 / #4
  5. Оффлайн

Ас

Посетители

Симпатий: 3

С утра, как и я попейте, пожалуйста, полтора литра настоенной на кремниевых камушках отфильтрованной воды, пропущенной через магнитотрон ..
    А на завтрак, "информация трав" - кинза, петрушка, укроп ... Станет приятным дополнением к вашему преимущественно углеводистому (каша), либо преимущественно белковому (сосиска) - блюду!

ас
    2 апреля 2013 - 00:44 / #5
  6. Оффлайн

Gabrelyanov

Посетители

Только режим и здоровое питание помогут
    5 августа 2013 - 03:47 / #6
  7. Оффлайн

Zaraza

Посетители

Мне посоветовали попить тыквеол. Он продается в аптеке, в основе 100% натуральное тыквенное масло. Помогает очень хорошо, по себе сужу. Пила месяц его, и никаких соков лимона и клизм. Бррр.
    2 сентября 2013 - 14:50 / #7
  8. Оффлайн

кириянова

Посетители

Когда хочу почистить организм да и вообще почувствовать легкость внутри, то на протяжение недели пью каждый вечер по чашке чая Фитолакс. Очень мягко и деликатно на утро очищает меня. Как правило за неделю такой "чистки" теряю 1 кг веса) Очень приятный бонус)
    30 ноября 2017 - 21:36 / #8
  9. Оффлайн

Juriyy

Посетители

Можно, просто надо на диете полгодика посидеть. Все лишнее и так уйдет.
    17 декабря 2017 - 21:30 / #9
  10. Оффлайн

Svetia

Посетители

Сидеть на диете полгода не каждый сможет, это я по себе знаю. Что же касается очищения организма, мне в этом плане помог препарат Гельмитон. Хотя он вообще-то, для избавления от паразитов предназначен, мне для этого его и прописывали. Но в итоге помог ещё и полное очищение сделать, а так же пищеварение улучшить - что само по себе влияет на то, что вес со временем нормализуется. Так что советую почитать здесь : top-otzyvy.ru/gelmiton о нем подробней, там есть не только описание, но и инструкция по применению. И прямо там же можно заказать это средство, причем напрямую от производителя, а это гарантирует, что вы приобретаете именно оригинал. В общем, советую попробовать, из моего опыта, это будет гораздо эффективней, чем сидеть на диетах.
    2 мая 2018 - 00:37 / #10
Создано тем
3204
Всего сообщений
30794
  • Яндекс.Метрика