КАК САМОЙ ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ?

ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С ГАЙМОРИТОМ
  1. Оффлайн

kaprya

Посетители

Слава Богу у меня гайморита никогда не было, но узнала, что моя подруга довольно быстро с ним справилась.
    При этом гайморит у нее был долгое время и ниче не лечился, пока одна тетя врач не посоветовала немного дикий способ.
    Увы, не народный.

Ее слова:
    у меня хронический гайморит
    раньше было очень тяжело
    чуть простудишься и никакие лекарства от гайморита не помогали
    в том числе местные и не местные антибиотики
    пока одна придурковатая с виду лор к которой я ходила уже месяц не сказала мне купить дексаметазон - дешевые глазные капли и покапать их
    и че ты думаешь? это единственное что помогло
    глазные капли в нос!

От себя добавлю, что длительно использовать капли нельзя (я купила их для глаз).

Удачи
    24 ноября 2009 - 13:21 / #11
  2. Оффлайн

egorka73

Посетители

Симпатий: 1

Цитата: kaprya
    придурковатая с виду лор к которой я ходила уже месяц

В чем придурковатость выражалась? КАК САМОЙ ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ?

ЛОР-САЙТ

13 февраля 2010 - 21:04 / #12
  3. Оффлайн

Sergant

Посетители

Мне помогла ингаляция с медом. Делал по три раза на день. буквально через день почувствовал сильное облегчение. Рецепт нашел вот здесь http://nmed.com.ua/g/gajmorit пробовал только ингаляцию. Делал так два раза с медом один раз с прополисом. Да, мед берем напрямую на пасеке, так что точно не разбавлен.
    13 апреля 2010 - 16:47 / #13
  4. Оффлайн

Denya

Посетители

Sergant, огромное спасибо за ваш "рецепт здоровья". Делала ингаляции с прополисом настоянном на спирту - эффект ошеломляющий, столько всего перепробовала, столько денег потратила на лечение, а главное времени и здоровья. А тут все элементарно и очень быстро. У меня уже после первой ингаляции нос дышал 12 часов. Сегодня второй день - нос дышит без капель. СПАСИБО!!!! Всем страдающим данным недугом советую.
    11 июля 2010 - 23:30 / #14
  5. Оффлайн

maximilian

Посетители

Симпатий: 1

Вот рецепт от гайморита:
    Сок из сырой свеклы подогреть, на ночь: лёжа на спине закапать тёплый сок в нос, с помощью пипетки (голова должна быть запрокинута, дабы сок не попал в горло, иначе не будет эффекта) и лежит так 15-20 минут. Потом следует высморкаться. Помогает с одного раза...
    Рецепт нашел здесь http://maxi-info.narod2.ru/ ....
    22 сентября 2010 - 15:02 / #15
  6. Оффлайн

Krosche4ka

Посетители

Люди! Помогите! Моей дочурке три годика. Ей ставят диагноз гайморит. уже месяц пьем антибиотики и все такое, но ничего не помогает,не помогла и физиотерапия СМТ процедура. Врач направляет в больницу. Но я так боюсь. Она же маленькая совсем! Подскажите, как лечить гайморит без таких серьезных шагов или тока так?
    3 ноября 2010 - 22:05 / #16
  7. Оффлайн

Divina

Посетители

Есть одно средство проверенное(мной и не только), но оно только с 12 лет, это синуфорте. Пшикается в каждую ноздрю по разу в день-два с последующим высмаркиванием всей слизи, что скопилась в пазухах, при этом лечиться можно неделю-две(в зависимости от того как часто пшикать, там в принципе в инструкции все описано). у меня лично обострение сходит на нет меньше чем за неделю почти всегда. Буду рада если поможет.
    13 ноября 2010 - 00:23 / #17
  8. Оффлайн

HappyJoy

Посетители

Divina, да синуфорте и мне помог избавиться от гайморита, прошла недельный курс и никаких проблем.
    Но у меня был простой случай, процесс лечения у каждого человека по-своему проходит, в некоторых случаях его с антибиотиками принимают, которые должен назначить врач, но все зависит от случая.
    13 января 2011 - 18:11 / #18
  9. Оффлайн

Бурнаки

Посетители

Самый быстрый и реально действенный способ самолечения гайморита это применение Среднеазиатской траву Бурнаки! Использовал лично! Но необходимо знать дозу, не переборщить. Так как данное вещество является очень сильным аллергетиком. У меня остались две "головки". Кому реально нужно избавиться от гайморита на долго и за 3 дня звоните +79096577690
    8 мая 2011 - 23:34 / #19
  10. Оффлайн

Сергей 312

Посетители

Товарищи я конечно все понимаю, народная медицина это хорошо, вот вам пример моя жена, ходила с соплями целый месяц, то солью нос промывало то колохоя себе в нос капала и яйцами грела, а насморк все ни как не проходил, пока у неё температура не начала подыматься я её к лору не мог затащить, пришли к врачу, тот сразу её на снимок отправил, а на снимке Гнойные двусторонний гайморит, ну вот она и получила себе прокол носовых пазух кучу антибиотиков, теперь все она перестала Дедовскими методами пользоваться, как только насморк так сразу к лору или аллергологу идет, чтоб снова нос не прокалывать, перестала брезгать нафтизином, Симуфорте, а если совсем припечет и антибиотики пить будет. А вы говорите народная медицина, иногда лучше просто сходить к врачу.
    25 мая 2011 - 17:55 / #20

Создано тем
3208
Всего сообщений
30988
  • Яндекс.Метрика