КАК САМОЙ ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ?

ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С ГАЙМОРИТОМ
  1. Оффлайн

businka

Посетители

Очень хорошо в лечении гайморита помогают ингаляции с флуимуцилом антибиотиком, мне их лор назначала. Всего за неделю удалось вылечить гайморит, муколитик слизь разжижает, а антибиотик бактерии убивает, и ни какие пункции делать не надо.
    9 сентября 2014 - 07:48 / #31
  2. Оффлайн

fvv

Посетители

Помогает аптечная настойка эвкалипта. Но не несколько капель как в прилагаемой инструкции
    написано,а чтобы вполне ощутимо было на вкус. Соль + йод, и ампициллин не помогают.
    Промываю нос из кружки. Нос чуть погружаю в тёплыЙ раствор, зажимаю пальцем сбоку одну ноздрю
    и делаю медленный вдох. Раствор при этом в лёгкие не затекает, а весь оказывается во рту.
    Голова чуть наклонена вперёд. Затем стою на голове (на постели) минуты 3. Затем встаю на ноги, наклоняю туловище в пояснице вперёд-вниз, затем выпрямляюсь. И из носа вытекает несколько
    промывочного раствора. Где-то он в пазухах после промывки остался, и именно стояние на голове его
    высвобождает. Нужно ли чтобы раствор остался ?
    p,s. стояние на голове есть одна из поз Хатха-Йоги
    Кружку прожарить на газу, воду для промывки кипятить 5-8 часов (сейчас очень термостойкие
    микроорганизмы).
    И ещё. Где-то встретил совет (некто "Трактор" посоветовал) от гриппа: при первых признаках
    недомогания съесть сразу упаковку (50 драже) витамина "Ундевит". Мне 50 показалось много, начал с 8
    (запив водой). В самом деле полегчало. Но через час стало разбирать опять. Опять съел 8. И так 5 раз.
    Как раз почти весь пузырёк и ушёл. Результат: грипп прошел быстро и в значительно более лёгкой
    форме. Это и понятно: организм, подпитанный витаминами, имеет больше способности бороться.
    Наверняка и при гайморите такое поможет. Что толку от промываний, лечений если организму не
    хватает витаминов , а то и элементарно питания ? Где-то было упоминание о курином бульоне (пить
    его). В детстве при простуде тоже ел бульон с гренками (и саму курицу тоже). Гренки - это высушенные
    в духовке кусочки булки.
    И ещё.
    П.А. Попов. Лекарственные растения в народной медицине. Киев, "Здоров'я", 1967. Стр. 287.
    "20% раствор меда, втягиваемый в ноздри, излечивает хронический насморк и даже озену (зловонный
    насморк)."
    p,s. мед лучше из сот или свежекаченный.
    20 февраля 2018 - 02:21 / #32
  3. Оффлайн

LolaFabiani

Посетители

Меня перспектива прокола не радовала вообще. Лор предложил повременить с этой процедурой и Циннабсин назначил. Я заметила улучшения своего состояния. Головные боли все реже меня беспокоили, да и дышать стало намного лучше. Пройдя полностью лечение, я вновь пошла к врачу. Снимок носа показал, что гайморита больше нет. Меня это очень порадовало, ведь мне удалось избежать операции.
    19 апреля 2019 - 14:10 / #33
  4. Оффлайн

ylianka83

Посетители

Самому можно долечить до страшных последствий, если честно, то я категорически против самолечения
    30 июля 2019 - 00:37 / #34

Создано тем
3207
Всего сообщений
30892
  • Яндекс.Метрика