Боли в правом боку.

1. Оффлайн

Sliva

Посетители

Периодически болит в правом боку, особенно если поем тяжёлую или жирную пищу. А сегодня еще и в туалет не смогла сходить нормально по большому. Это может быть связано, если да, чем лечиться лучше?
    5 декабря 2012 - 16:01 / #1
  2. Оффлайн

Gagawa

Посетители

Травы пить не буду советовать, потому что сама не знаю какие, и как правильно. Вообще с опаской к ним отношусь. Мне легче таблетку глотнуть и водой запить. Одестон хорошие таблетки, мне помогли убрать боль в правом боку, они имеют тройное действие: спазмолитическое, желчегонное, одновременно идет как профилактика желчекаменной болезни. Ну и кончено диета.
    6 декабря 2012 - 16:59 / #2
  3. Оффлайн

Rosalia

Посетители

В больницу лучше вам сходить и сделать УЗИ.
    8 декабря 2012 - 04:40 / #3
  4. Оффлайн

Sliva

Посетители

А что в 25 могут быть проблемы с желчным? Думала ,подобные заболевания намного позже появляться. И сколько же пить эти таблетки? или в инструкции есть?
    9 декабря 2012 - 04:12 / #4
  5. Оффлайн

Gagawa

Посетители

Бывают и в вашем возрасте проблемы подобные. Что именно у вас я не могу сказать, это только после обследования будет понятно. Как пиль одестон конечно в инструкции есть, очень доступно все написано. Обычно по таблетке три раза в день нужно принимать.
    9 декабря 2012 - 23:12 / #5
  6. Оффлайн

Afina

Посетители

У меня бывают боли но редко, особенно если переем жареного. Поэтому стараюсь себя ограничивать в еде.
    11 декабря 2012 - 02:10 / #6
  7. Оффлайн

SofaJana

Посетители

У меня тоже болело в правом боку, обследовали всю вдоль и поперёк. Последний раз даже на скорой забрали в больницу, болело все внутри, но потому что больше справа, думала аппендицит. Проверил гинеколог и хирург, и только когда врачи сказали, что это не их заболевание. Попала к гасроэнтерологу, после УЗИ, мне сказали есть песок в желчном. Врач посоветовала придерживаться строгой диеты, назначила одестон и отпустила домой. После лечения мне реально стало легче.
    11 декабря 2012 - 03:54 / #7
  8. Оффлайн

Sliva

Посетители

Попробую и я одестон, если не поможет, тогда к врачу. Надежда есть, что и мне станет легче, если многие довольны лечением. Забежала в аптеку сегодня нашла таблетки, 320 р стоят, не дорого). И фармацевт сказала его часто берут, при таких же симптомах, значит хороший препарат.
    11 декабря 2012 - 16:35 / #8
  9. Оффлайн

Я красива и умна

Посетители

Если у вас камни в почках? может лучше к врачу сначала?
    18 апреля 2013 - 00:52 / #9
Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика