Комплексный вопрос.

1. Оффлайн

nemorr

Посетители

Всех приветствую. Заранее извиняюсь за бестолковость ищу помощи.
    Ситуация такая.
    3 недели назад заболел зуб, с правой стороны вроде как нижний.
    Ходил к стоматологу, он много всяких болячек нашёл, и даже полечил кариес на нижнем зубе.
    Так же обнаружил что внизу у меня есть зуб в кости который там с детства не правильно развернулся да так и не вырос.
    После лечения кариеса стало хуже стал тянуть верхний правый зуб (причём он как бы давит, тяжесть как будто что то инородное там) Причём 1-2 дня тянет потом отпускает. И ночью утром тяжесть ослабивает или пропадает совсем, потом в течении дня нарастает пик 11-12 вечера ночи. Бывают дни когда тяжесть отпускает и начинает вроде как постреливать в верхнем и нижнем зубах правой половины, но не сильно, а наоборот как будто отпускает и заживает.
    Делал общий снимок зубов (прицельно верхний где тянет почему то отказались)
    Там особо проблем не выявили и из-за наличия насморка и возможного присутствия житкости в пазухах носа отправили к лору.
    Лор сделал ренген пазух, жидкости не обнаружил, воспаление не большое сказал есть и отправил к нервопатологу. Тот послушал мой рассказ, посмотрел на снимок поставил диагноз невралгия троичного нерва выписал выписал фенлепсин и распрощался, на вопрос если курс не поможет приходить ли обратно. Сказал поможет выгнал вон. Если честно я тогда обрадовался так как не знал что мне за диагноз поставили и что за лекарство прописали. Начитавшись в интернете и про диагноз и лекарство понял что со мной особо разбираться не стали. Везде пишут что что бы поставить такой диагноз нужно кучу обследований сделать, а ещё можно причину этой невралгии поискать. А мне просто болеутоляющее (сильное и вредное) выписали и отправили.

В общем прошу совета у кого нибудь, что делать? Думаю в стоматологии на всякий случай сделать ренген именно тянущего зуба (вдруг на общем снимке не всё видно) Думаю так же записаться к другому неврапотологу. Не знаю имеет ли смысл в другую стоматологическую клинику?
    Заранее большое спасибо любому за ответ.
    27 декабря 2012 - 02:10 / #1
Создано тем
3208
Всего сообщений
30988
  • Яндекс.Метрика