банки от целлюлита

1. Оффлайн

Dasha4real

Посетители

Кто пробовал банки от целлюлита: помогают или лучше диета+фитнес? Кучи хвалебных отзывов на сайтах я уже не верю fellow И если кто знает именно чудо-банки... О них здесь пишут - 0diet.ru/Raznoe/id/158-Vakuumnyie-banki-protiv-tsellyulita-i-CHudo-banka-ot.html, acellulit.ru/massage/chudo-banka-ot-cellyulita.html.
    2 февраля 2013 - 17:40 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Банки от целлюлита, это дренаж, лимфодренаж... тоже самое веничек в баньке. Это хорошо, но недостаточно. По целлюлиту важнее питание. А именно баланс белков в рационе и их синтез самим организмом. А также гормональный фон. В первую очередь от этих двух факторов зависит нормальная ли подкожная "решётка" для жиров, или нарушенная. Как пишет диетолог Ковальков, эта решётка разваливается под действием журнальных диет и просто неправильного питания (и жир собирается в комки).

В журнальных диетах дефицит белка, в обычном ширпотребовском питании тоже. Но именно из белка строится та самая "решётка". Опять же на синтез белков влияет гормональный фон, ...особенно выработка мужского гормона, ...и если он (гормон) идёт в разнос из-за вашего поведения, либо ему генетика не благоприпятствует, то целюлит, увы, будет (впрочем любую генетическую предрасположенность можно подправить питанием).

Выдержку из книги Ковалькова на эту тему скачайте тут
    2 февраля 2013 - 20:33 / #2
  3. Оффлайн

Dasha4real

Посетители

Но вряд ли можно обойтись одним питанием...

Мне понравился по описанию и отзывам этот комплекс - косметические средства + антицеллюлитное белье + баня + обертывания.
    13 февраля 2013 - 00:18 / #3
  4. Оффлайн

Natana

Посетители

Если есть варикоз у женщины, то банки противопоказаны.
    13 апреля 2013 - 17:39 / #4
  5. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

а вот интересно, у меня сосудики на ногах видно, а живот можно массировать? там же сосудиков нет)
    19 апреля 2013 - 08:56 / #5
  6. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

думаю что да, без проблем
    5 мая 2013 - 21:18 / #6
  7. Оффлайн

VeronikaN

Посетители

Нельзя там, где есть варикоз и сетка сосудиков. Живот думаю можно.
    5 ноября 2013 - 13:56 / #7
  8. Оффлайн

ОксанаПетровна

Посетители

Банки эффективны ,конечно если у вас нет варикоза и предрасположенности к нему. Только кроме массажа банками нужно правильно питаться и заниматься спортом, тогда избавитесь от целлюлита.
    7 октября 2014 - 14:43 / #8
  9. Оффлайн

Gal4onok

Посетители

Симпатий: 1

От целлюлита хорошо обертывания с кофе и перцем помогают, курс процедур реально чудеса творит.
    29 марта 2015 - 16:18 / #9
Создано тем
3208
Всего сообщений
30985
  • Яндекс.Метрика