Чистим организм, худеем и оздаравливаемся

Мои наблюдения за своим организмом, на своем опыте.
  1. Оффлайн

gamb007

Посетители

Здравствуйте дорогие дамы и господа!
    Хочу поведать, Вам свою историю как я похудела и оздоровилась без всяких дорогостоящих «Чудо-препаратов». У меня была основная проблема жир на животе, бедрах, ногах и многие другие проблемы со здоровьем. Раньше я пробовала много всего, таких как Турбослим, редуксин лайт и прочие, после них килограммы я теряла, но как только переставала их применять, набирала еще больше веса, появлялось больше тяги к еде, и пристрастилась к кофе. В связи с эти у меня стало прыгать артериальное давления от минуса к плюсу. Искала информацию везде, кто-то предлагал таблетки с паразитами, которые съедают пищу в организме и Ваши органы-ЖУТЬ, Кто то предлагал всякую всячину. У моего мужа заболевание доброкачественная опухоль в голове (менингиома). И вот он тоже искал лечение для себя. Однажды в интернете он нашел женщину, у которой сестра с той же проблемой (опухоль в голове и которая уже слегла), и они смогли справиться с опухолью, и поднять человека на ноги, применяя определенные препараты. И так как выхода больше не было (кроме операции вскрытия черепа), муж решил попробовать этот метод. Оказывается метод, действительно лечит большое количество болезней и тех людей, от которых отказались врачи. Так вот, я отвлеклась, посмотрела я их методику оздоровления, что, почему и как и нашла для себя здесь комплекс по очистке организма натуральными продуктами (не химией из аптеки). Ко всему тому, применяя 2-х недельный комплекс, ты не только худеешь, но и вычищаешь организм от всех паразитов, грибов, шлаков которые живут в нашем организме, а мы об этом даже не подозреваем. Комплекс рассчитан на очистку всех внутренних органов, желудочно-кишечный тракт, печени, почек, селезенки, поджелудочной железы, дыхательной системы, мочеполовой системы, сердечно сосудистой системы, головного мозга. Улучшается зрение, цвет кожи и многое другое.
    Скажу сразу, что во многом себе придется отказать, например: Жареное, копченое, сладкое, жирное, мучное. Процесс очистки организма не совместим с этими продуктами. Раньше до прохождения курса, я ела конфеты, плюшки и прочее сладенькое в огромных количествах, сейчас после курса, ем сладости по минимуму или вообще не тянет. Дело в том, что после прохождения комплекса в организме меняются вкусовые рецепторы, потребности в том или ином, организм начинает работать правильно и легко. Вы знаете, что человек носит в себе от 3 до 20 килограмм шлаков?! Так вот это «дерьмо» мы все носим в себе, кишечник забит, а отсюда все болезни организма. Я конечно же никого не призываю глобально идти и чиститься. Моё стремление было поправить свое здоровье и убрать жир на своем животе, бедрах, он у меня был как у беременной, даже в автобусе бывало, люди уступали место. С врачом мы подобрали нужную для меня программу. Через 2 месяца я похудела на 7 килограмм и потом еще за 1,5 месяца на 5 килограмм. После прохождения комплекса очистки, я не добавляю веса, хотя балую себя всем понемножку.
    С нами занимаются доктора медицинских наук (с мужем по его лечению) Слава Богу, результаты есть, а то давно бы уже слег или вообще …
    С препаратами этой серии натуральных продуктов излечивается Атма, аллергия, рак но только до 2 стадии, рождаются дети, у тех кому врачи сказали: «у Вас не будет детей» и многие другие заболевания.
    Мой пост это для тех, кто хочет заняться собой и придти к правильному образу жизни, излечить свои болячки, похудеть с умом, жить здоровым долго и счастливо!

P. S
    Кому будет интересно, решить какую то свою проблему пишите на почту gamb007@gmail.com с темой письма для Тани. Будем рады Вам помочь вместе с Доктором медицинских наук, к каждому индивидуальный подход и полный контроль.
    С уважением Татьяна.

28 мая 2013 - 21:34 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: gamb007
    комплекс по очистке организма натуральными продуктами

Цитата: gamb007
    во многом себе придется отказать, например: Жареное, копченое, сладкое, жирное, мучное

Казалось бы элементарно: ешь те продукты, которые не только питают, но и чистят организм, и не содержат мусора, плюс уходи от перееданий. Но надо знать эти продукты и способы их приготовления, организовывая своё меню из них так, чтобы тебе было вкусно, сытно, а по веществам всё было бы сбалансированно. Подобное знание позволит в сто раз больше разнообразить свой стол и познать удивительные вкусы и ощущения (в придачу к оздоровлению). Тут тебе и котлеты будут, и конфеты, и пельмени, и х\б изделия - то есть всё, к чему современный человек привык (даже чипсы можно делать, но правильные). Единственный минус для этого избалованного супермаркетами человека - это надо познавать (читать, искать, врубаться) и трудиться (замораживать, сушить, замешивать, варить, парить, шпарить и т.д.). То бишь стать поваром самому себе, умеющим делать правильную и при этом вкусную еду.
    29 мая 2013 - 06:37 / #2
Создано тем
3205
Всего сообщений
30853
  • Яндекс.Метрика