Масло Цикламена

Давайте поговорим о Масле цикламена, кто пробовал, какие результаты были.
  1. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Симпатий: 1

Те кто пробовал ждем ваших комментариев.
    Ну и ссылочка на товар
    Перейти на страницу с товаром

Главное опишите, что вы делали и какие результаты были. Подробненико.
    1 июля 2013 - 22:40 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: Genesha.ru
    опишите, что вы делали и какие результаты были

Леонид, долго ждать придётся )

Я вот совсем немного знаю о применении цикламена. Лишь то что его сок люди закапывают себе в нос, чтобы "почистить" пазухи в черепе. И то, что цикламен есть в составе разрекламированного синуфорте.

Но зато я довольно много читал о лечении гайморита. Узнал, что это довольно-таки грозное заболевание, очень неприятное. И лечить его надо правильно. Для этого следует знать, что любой препарат или процедуру нужно использовать своевременно. Иначе даже самое лучшее лекарство может нанести вред.

Одно из свойств цикламена - он раздражает слизистую и вызывает обильное образование новой слизи. В результате всё течёт и вы много сморкаетесь. По идее вместе с этой слизью должны отойти гной из пазух и просто скопившаяся там слизь. Ещё как-то надо бороться с инфекцией.

Но есть несколько моментов, когда обильное слизеотделение может усугубить ситуацию. Каналы там маленькие, закупориться могут в два счёта, слизи некуда будет выходить, в результате внутреннее давление просто раздавит больного. И ещё момент: каналы вверху пазух. Чтобы через канал (соустье) вышла вся слизь, нужно дополнительно делать промывание с наклоном головы.

В соседней ветке врач-отоларинголог популярно объяснил все риски самолечения гайморита:
    вот все его сообщения на форуме.
    Лично я бы не стал лечить себе заболевания ухо-горла-носа самостоятельно.

Другое дело - профилактика. Не болеешь: можно капнуть, посморкаться, пофыркать, промыть там всё водичкой. Иногда повторять.

Как бы так.
    2 июля 2013 - 10:41 / #2
  3. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Симпатий: 1

Просто мы сейчас закупили этого масла, пока отзывов нет, хотим наработать практику применения.

Вообще человек который его заготавливает дал информацию, что это одно из лучших средств для лечения
    Ухо-Горла-Носа полипы, гайморит, гнойные инфекции, аллергия все это довольно быстро проходит.

Так же я собрал огромное количество инфы в интернете, все хорошо отзываются.

Попробуем проверить на практике.
    3 июля 2013 - 23:39 / #3
Создано тем
3208
Всего сообщений
30988
  • Яндекс.Метрика