Песок в глазах

1. Оффлайн

Каркуша

Посетители

У вас какой-то навороченный Дайкин стоит. У нас попроще. Ставили давно. Видать за это время много нового вышло.
    30 августа 2013 - 01:22 / #11
  2. Оффлайн

рафира

Посетители

А какой у Вас? У нас Уруру-Сарара. И на сколько я знаю - у всех Дайкин стоит этот титано-апатитовый фотокаталитический фильтр. Это как бы отличительный их знак!
    3 сентября 2013 - 02:56 / #12
  3. Оффлайн

Каркуша

Посетители

Фильтр то стоит, а вот увлажнения нет. Еще в каких-то моделях есть умный глаз. У нас тоже нет.
    Установлен Daikin FTYN-L.
    4 сентября 2013 - 00:40 / #13
  4. Оффлайн

рафира

Посетители

Ну Да, увлажнение и подмешивание свежего воздуха - это редкость. На то он и Дайкин. Мы думали про модель Эмура, но для нас увлажнение более приоритетным оказалось. Хотя, датчик движения для экономии энергии и избегания попадания потоков воздуха на человека - отличная задумка)
    5 сентября 2013 - 12:13 / #14
  5. Оффлайн

Astelov

Посетители

надо и себе такой приобрести... а на сколько хватает?
    6 сентября 2013 - 02:08 / #15
  6. Оффлайн

Isfiza

Посетители

Тоже было такое ощущение, что как песок в глазах. У меня подтвердился диагноз глаукома. Сейчас капаю капли в глаз один, чтобы болезнь не прогрессировала. Обследовалась в Москве вот здесь это клиника Олимп, там офтальмологическое отделение. Сказали, что пока можно капли, но все равно в итоге нужно будет делать операцию. Иначе можно зрения совсем лишиться.
    Скажите, что действительно без операции никак не обойтись???
    И если делать, как думаете, нормальная ли это клиника? Есть какой-то риск, что не так пойдет что-то? Так то в целом специалисты вроде хорошие. Но хотелось еще узнать мнения людей, может знает кто?
    7 декабря 2013 - 05:28 / #16
  7. Оффлайн

Astelov

Посетители

Isfiza
    А как на начальном этапе можно выявить и предупредить эту болезнь?
    11 декабря 2013 - 02:54 / #17
  8. Оффлайн

Isfiza

Посетители

Astelov,
    В том-то и дело, что на самом начальном этапе при той же глаукоме и катаракте может никаких симптомов не быть. Они появляются только потом.
    Поэтому нужно хотя бы раз в год ходит в клинику обследоваться. А тем более с возрастом.
    20 декабря 2013 - 10:38 / #18
  9. Оффлайн

Evgenij112

Посетители

Если все нормально, и ничего не беспокоит, зачем ходить обследоваться.
    21 декабря 2017 - 09:27 / #19
  10. Оффлайн

SvetikSvet

Посетители

У меня такое ощущение от компьютера
    15 марта 2019 - 12:54 / #20

Создано тем
3205
Всего сообщений
30811
  • Яндекс.Метрика