АСД-2 фракция

асд инструкция по применению
  1. Оффлайн

dina2012

Посетители

большое спасибо за такой быстрый ответ!!
    значит совмещать пыльцу и АСД 2 можно? эти препараты друг другу не противоречат?
    25 октября 2012 - 11:56 / #181
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Пчелиная пыльца, это не препарат, а еда. Пчелопродукт. Противопоказание только - индивидуальная непереносимость, аллергия. Пусть поест, если реакция нормальная, значит можно.
    Пыльца, и её производное - перга - это хороший источник аминокислот и комплекса других полезных веществ. Можно добавить - это концентрированный продукт - т.е. съедая мало, мы получаем много.
    25 октября 2012 - 12:22 / #182
  3. Оффлайн

dina2012

Посетители

спасибо, стало понятно!будем дальше принимать и надеятся
    25 октября 2012 - 12:40 / #183
  4. Оффлайн

admin

Администраторы

Даже обычная питательная детская смесь была бы важнее. За качеством детских продуктов очень тщательно следят. Это очень сбалансированное питание, легко усваивается. При том, что больной не может нормально питаться, было бы весьма кстати.
    Пчелиная пыльца с мёдом как дополнение...
    Вообще при онкологии очень важно полноценное питание. Как ещё этого добиться если не смесями и добавками-концентратами, когда человек почти не ест...
    Кроме того, вообще сбалансировать рацион питания сложно. Нужны знания. А пищевые смеси выручают при отсутствии знаний.
    25 октября 2012 - 12:48 / #184
  5. Оффлайн

dina2012

Посетители

про детские смеси почему то не подумали, спасибо за подсказку!
    хотя мы вроде едим и даже просим поесть, но боимся что рвать начнет, поэтому едим мало
    25 октября 2012 - 13:02 / #185
  6. Оффлайн

feryze

Посетители

АСД создали изначально для животных, после углубленного изучения оказалось что препарат обладает уникальными свойствами и его стали изготавливать для человека. При изготовлении используют самое лучшее натуральное сырье.

Часто задаваемые вопросы про АСДФорум о препарате АСД как для животных так и для человека
    30 октября 2012 - 09:49 / #186
  7. Оффлайн

katrusja

Посетители

admin,
    Добрый вечер!Недавано узнала о препарате АСД-2 как о уникальном лекарстве от всех болезней.У меня ребенку 7 лет.Поставили диагноз двухсторонняя тугоухость 2 степени.Сможет ли этот препарат помочь нам улучшить слух,так как информации о лечении детей АСД не нашла.Может вы сможете мне подсказать.Спасибо
    13 ноября 2012 - 01:06 / #187
  8. Оффлайн

admin

Администраторы

Организм ребёнка отличается от организма взрослого человека. Всё находится в стадиях формирования, в том числе иммунитет. Не зря существуют специальные детские врачи - врачи-педиатры. Но, как мы уже с вами знаем, АСД-2 в медицине не используется, поэтому врач-педиатр о нём не знает. Но вы можете показать ему распечатки лучших статей об АСД-2, попросить совета.
    Мне тоже не встречалась информация на тему, можно ли принимать АСД-2 детям и как.
    Другой вопрос: поможет ли при тугоухости. Думаю, что раз препарат общеукрепляющий, общелечащий, то вполне может помочь. Хотя опять же, нужно консультироваться со специалистом по слуху (отоларинголога).
    13 ноября 2012 - 08:43 / #188
  9. Оффлайн

Алекs

Посетители

АСД-2 купленый в ветеренарной аптеке я сам принемал,и скажу,что это действенный препарат.Но как отмерять для ребенка? Думаю исходя из веса ребенка. И желательно начать с микроскопической дозировки.
    2 декабря 2012 - 23:58 / #189
  10. Оффлайн

Люда;

Посетители

Маме асд не помогает,каждому наверное свое лекарство.
    15 декабря 2012 - 15:38 / #190

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика