АСД-2 фракция

асд инструкция по применению
  1. Оффлайн

sargus

Посетители

при хобл поможет,кто знает?
    27 января 2013 - 00:15 / #191
  2. Оффлайн

Ibra.76

Посетители

здравствуйте !!! я уже раньше писал перед тем как начать пить АСД 2.. мои результаты таковы. 1- у меня зоб после приема два три дня наступает улучшения. 2- у меня гипатит В ну к всему к этому букет заболевании про которых я предпочетаю и не знать но АСД 2 помог мне и на этот раз . так как я мусульманин мне нужно раз в год держать пост месяц рамадан и для меня это было не возможно так как обострялись все хронические болячки .... и как вы думаете я попил АСД пару недель перед постом и ни каких проблем я был приятно уливлен как легко мне это удалось ..СПАСИБО АСД 2.
    19 февраля 2013 - 16:18 / #192
  3. Оффлайн

Ibra.76

Посетители

главное верьте в то что у вам АСД поможет и все будет хорошо . у моего брата малолейкоз 2 степени так он пьёт уже почти два года без остановок по 5 кубиков шприца . самочувствие у него отличное да и анализи отличные . а у моей двоюродной сестры полное излечения от злокачественной опухоли.. врачи в шоке !!! но есть знакомые которым не помогло
    19 февраля 2013 - 16:27 / #193
  4. Оффлайн

Muse

Посетители

День добрый!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает или у кого уже был опыт. Ситуация такова, у моей тети рак желудка, достаточно запущенной степени. Сделали операцию (удалили половину желудка) и скоро будут делать химиотерапию. Узнали про АСД, думаем принимать. Но есть один момент: "бытует мнение", что этот препарат сгущает кровь, а у тети как раз-таки очень густая кровь. Теперь вопрос: можно ли принимать АСД при раке желудка (ведь все таки внтурь принимать надо), можно ли во время химиии принимать и что делать если кровь и так густая, пить или нет? Очень надеемсяя на данное лекарство, так как ситуация у нас сложная. Буду благодарна за любую информацию) Спасибо
    14 марта 2013 - 20:09 / #194
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: Muse
    "бытует мнение", что этот препарат сгущает кровь, а у тети как раз-таки очень густая кровь.

Я пытался разобраться с этим бытующим мнением. Результат своих недолгих изысканий описал здесь

Цитата: Muse
    при раке желудка (ведь все таки внтурь принимать надо), можно ли во время химиии

Раз уж Вас интересует любая информация, то во многих статьях об АСД-2 можно встретить примерно вот такое: "АСД оказывает эффективное действие при инфекционных и онкологических заболеваниях. Хорошо совместим с другими назначаемыми медикаментами, не токсичен, не имеет противопоказаний."
    По поводу болезней желудка можно встретить следующее: "Язва желудка и двенадцатиперстной кишки — стандартная дозировка, общая схема приема".

Также примечательны такие фразы: "все попытки следователей найти людей, которым явно «навредил» препарат, оказались тщетными – таких просто не было"

...и "Широчайший спектр эффективного применения АСД при лечении кожных, легочных, желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, онкологических и гинекологических заболеваний обескураживал виднейших практиков и научных медицинских работников"

Кроме того, в данной теме, а также в комментариях знаменитой дисскуссии с Сергеем (см. тут) тоже почти ничего нет негативного об АСД-2
    15 марта 2013 - 07:27 / #195
  6. Оффлайн

Muse

Посетители

Спасибо большое)
    15 марта 2013 - 13:04 / #196
  7. Оффлайн

С Мария В

Посетители

admin,
    Подскажите пожалуста - можно ли АСД давать кошке у которой рак молочной железы? Очень жду ответ!!!
    10 апреля 2013 - 11:54 / #197
  8. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

С Мария В, это как раз тот случай, когда надо обратиться к ветеринару, т.к. АСД-2 официально используется в ветеринарии.
    11 апреля 2013 - 08:45 / #198
  9. Оффлайн

barakuda1976

Посетители

Добрый день, уважаемые.!
    Мое имя Юлия.

Проблема такого рода
    Увеличины лимфоузлы (шейный, подчелюстной, подмышечные, паховый (вылез герпес))
    Перенесла простуду, с температурой до 38 (2 дня), у меня хронический тонзилит постоянно беспокоит горло, постоянная пробка на правой гланде .

13,04 2013 года сдавала кровь,гемоглобин 92, моноциты (на 100 лейкоцитов), *11.17 , моноциты (абс)*0,89 на 10*9 клеток/л- это то что меня смутило по анализам.

Боли в области селезенки, желудка, постоянно в горле и носоглотке дискомфорт, слизь. Мышцы шеи какие то скованные и глаза жутко чешутся.

Помогите пожалуйста подобрать курс лечения АСД в моем случае.
    --
    5 мая 2013 - 10:24 / #199
  10. Оффлайн

связной

Посетители

У отца 75лет, рак легких перифирический 2ст. с метастазами в печень в лимфоузлы начали принимать АСД-2 Армарвирский пока пьет по ударной схеме 5мл 2 раза в день прошло 5дней заметное уменьшение кашля, но немного,аппетит пока плохой худеет, дальше посмотрим.
    9 июня 2013 - 13:11 / #200

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика