как вылечить алкоголизм?

1. Оффлайн

Svetia

Посетители

К сожалению и нашу семью коснулось это несчастье. Когда пьет близкий человек - страдает все его окружение. Отсюда вопрос: можно ли помочь человеку, который самостоятельно не может остановиться? Или это решается только медикаментозно?

Вот тут соглашусь я с вами, Но отмечу, что не только у вас в семье такое горе, мой муж тоже пьет постоянно, а я страдаю из-за этого. Вот на днях буквально был случай, что снова пришел в стельку пьяный, мне пришлось вызывать врачей, чтобы вывод из запоя на дому провели. Решила для себя, что поговорю с ним и буду настаивать на том, чтобы он в клинику на лечение отправился.
    23 декабря 2019 - 16:01 / #11
  2. Оффлайн

Fenics

Посетители

нужно в ежовых руковицах таких мужей держать
    23 декабря 2019 - 16:24 / #12
  3. Оффлайн

sirowa

Посетители

Цитата: Fenics
    нужно в ежовых руковицах таких мужей держать

А как именно? Я же не могу ему запрещать из дома уходить. А клюкается на работе и как заставить его не пить в таком случае?!
    30 января 2020 - 16:07 / #13
  4. Оффлайн

vasicro

Посетители

Цитата: sirowa
    А как именно? Я же не могу ему запрещать из дома уходить. А клюкается на работе и как заставить его не пить в таком случае?!

Поговорите с ним на этот счет, дайте понять, что ему лучше пройти лечение алкоголизма , дабы у него не было проблем со здоровьем. Пьющие люди со временем начинают деградировать, теряют работу и отдаляются от своих близких, я думаю, что человек должен это понимать. Лучше избавиться от вредной привычки и не допускать этого.
    4 февраля 2020 - 14:18 / #14

Создано тем
3207
Всего сообщений
30966
  • Яндекс.Метрика