проблемы с эрекцией

1. Оффлайн

Astelov

Посетители

Мне 34 года, в последнее время начали возникать проблемы с эрекцией и невозможностью закончить половой акт. Сам не знаю, что со мной происходит. Вроде бы все нормально, вроде бы все как и раньше, но вот только в плане секса такие проблемы.
    Читал разную информацию в интернете, многие пробуют таблетки, кремы всякие для потенции. Насколько они в действительности эффективные?
    6 декабря 2016 - 13:45 / #1
  2. Оффлайн

Astelov

Посетители

может кто поделится каким-то опытом. Потому как пробовать разные препараты на себе не хочется, а отзывы в интернете очень неоднозначные.
    8 декабря 2016 - 00:03 / #2
  3. Оффлайн

Isfiza

Посетители

Ну пробовать какие-то сильнодействующие средства в таком возрасте наверное не стоит. Да и вы уверены, что у вас именно болезнь, а не просто усталость скажем, не стрессы на работе? У моего мужа такое было, пользовался таким кремом Penon. Помогало. Но у него это временно было, как раз-таки из-за усталости, сейчас ничего не принимает, не использует.
    13 декабря 2016 - 00:59 / #3
  4. Оффлайн

Astelov

Посетители

Да, на работе одно время уставал, но недавно отпуск был. Все равно это особенно ситуацию не поменяло.
    24 декабря 2016 - 13:51 / #4
  5. Оффлайн

Isfiza

Посетители

ну я думаю, от натуральных средств, препаратов вреда не будет.
    29 декабря 2016 - 19:23 / #5
  6. Оффлайн

Кира Златюк

Посетители

Isfiza,
    согласна, сейчас так много препаратов для потенции, что можно запутаться в выборе. Я в принципе пропагандирую фитотерапию и терапию препаратами с натуральным составом, поэтому для мужа выбирала тщательно средство. На самом деое таких препаратов много, можно выбирать среди аналогов себе по вкусу. Мы выбрали эффекс трибулус - это натуральный препарат, но нацелен он не на сиюминутный результат, а это полноценный курс, который в целом положительно влияет на мужской организм
    15 июня 2018 - 17:36 / #6
Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика