нужна помощь

1. Оффлайн

Misha Vakylin

Посетители

всем привет. мужики, хочу с вами обсудить такую тему, как простатит.
    если кто болел, как лечились? просто у меня заподозрили, не понимаю откуда вообще взялся.
    10 декабря 2019 - 21:54 / #1
  2. Оффлайн

Dim4ik

Посетители

Misha Vakylin,
    Да откуда угодно мог появится. Это все зависит от вашего образа жизни, питания и так далее. Не отчаивайтесь и лечитесь.
    11 декабря 2019 - 22:38 / #2
  3. Оффлайн

Kaban_er

Посетители

Он мог взяться откуда угодно, если ведешь такой образ жизни, сидишь вечно зап компом или же за рулем то всё может быть.
    12 декабря 2019 - 00:41 / #3
  4. Оффлайн

Radiohead

Посетители

Kaban_er,
    а если и в зал ходишь, и работа не сидячая, а все равно привет, простатит?
    12 декабря 2019 - 12:05 / #4
  5. Оффлайн

Dim4ik

Посетители

Да спорт еще не гарантия того, чтоб будете здоровы как бык. Увы, но это истинная правда. Больше двигайтесь и питайтесь правильно.
    12 декабря 2019 - 18:58 / #5
  6. Оффлайн

Andreyyy

Посетители

всем привет. мужики, хочу с вами обсудить такую тему, как простатит.
    если кто болел, как лечились? просто у меня заподозрили, не понимаю откуда вообще взялся.

Так там же куча причин. А давно у вас это? И какие симптомы появились? Просто у меня сразу с потенцией проблемы начались, поэтому через день уже был у врача...с таким шутки плохи(
    12 декабря 2019 - 23:08 / #6
  7. Оффлайн

Misha Vakylin

Посетители

Kaban_er,
    я как раз в офисе и работаю... понятно откуда ноги растут(((
    12 декабря 2019 - 23:12 / #7
  8. Оффлайн

Kaban_er

Посетители

Radiohead,
    Все может быть! Ты имеешь введу что ходишь в зал -тягаешь железо и простатит? Все возможно, тут ещё смотр какая у вас предрасположенность.
    12 декабря 2019 - 23:56 / #8
  9. Оффлайн

Andreyyy

Посетители

а если и в зал ходишь, и работа не сидячая, а все равно привет, простатит?

Так это же может быть какая-то инфекция, которая вызвала воспаление. Элементарно....даже на фоне сниженного иммунитета такое случается(
    13 декабря 2019 - 18:52 / #9
  10. Оффлайн

Маркунс

Посетители

Какая разница -откуда болячка взялась!? Если, как вы говорите-у вас заподозрили простатит, значит были на приеме у врача. Или вы сами у себя ее заподозрили? Что вам назначили и почему не выполняете рекомендации? Говорил вам врач о том, что нужно соблюдать специальную диету, что элементарно нужно делать зарядку по утрам и вечерам и принимать подходящий именно вам препарат? В моем случае-это были свечи Простатилен! Подошли идеально, рецидива пока не было!
    13 декабря 2019 - 20:41 / #10

Создано тем
3208
Всего сообщений
30985
  • Яндекс.Метрика