нужна помощь

1. Оффлайн

Misha Vakylin

Посетители

Kaban_er,
    кстати, вот уже как 3 года в качалке норм веса тягаю.
    13 декабря 2019 - 22:39 / #11
  2. Оффлайн

Dim4ik

Посетители

Misha Vakylin,
    Спорт нужен каждому человеку. Мужчинам без физических нагрузок вообще нельзя обходится. Это как минимум профилактика мужских заболеваний.
    14 декабря 2019 - 10:48 / #12
  3. Оффлайн

Kaban_er

Посетители

Да, но у многих мужиков попросту не получается из-за каких либо причин заниматься спортом. Так что теперь болеть от этого?
    14 декабря 2019 - 14:42 / #13
  4. Оффлайн

Маркунс

Посетители

Kaban_er,
    И что же это такое может помешать с утра сделать элементарную зарядку или вечером просто приседать, чтобы разогнать кровь по телу?чтобы не было застоя!
    14 декабря 2019 - 19:35 / #14
  5. Оффлайн

Andreyyy

Посетители

И что же это такое может помешать с утра сделать элементарную зарядку или вечером просто приседать, чтобы разогнать кровь по телу?чтобы не было застоя!

Я вас умоляю) Когда на работе по 12 часов находишься и домой добираешься час, то уже не до спорта. Я лично начал хоть немного заниматься только когда сам заболел...просто испугался.
    14 декабря 2019 - 19:51 / #15
  6. Оффлайн

Dim4ik

Посетители

Kaban_er,
    А кто вам сказал, что спорт - это панацея от всех болезней? Это не правда. Но спорт нужен для того, чтобы меньше болеть и в легкой форме, если случится даже.
    15 декабря 2019 - 12:10 / #16
  7. Оффлайн

Маркунс

Посетители

Andreyyy,
    Ну все зависит от человека, сами элементарного не делаем, чтобы проблем не иметь, а потом ноем! и на врачей гоним бочку, какие они плохие-не могут нас вылечить!
    15 декабря 2019 - 13:53 / #17
  8. Оффлайн

Andreyyy

Посетители

А кто вам сказал, что спорт - это панацея от всех болезней? Это не правда. Но спорт нужен для того, чтобы меньше болеть и в легкой форме, если случится даже.

Так никто и не говорит, что это панацея. Просто сами врачи рекомендуют начать хоть немного заниматься физкультурой. Простатит же возникает в том числе на фоне малоподвижного образа жизни(
    15 декабря 2019 - 19:08 / #18
  9. Оффлайн

Kaban_er

Посетители

Ну это дело такое, если есть время на это то я только обеими руками ЗА. Спорт конечно же играет важную роль, просто повторюсь что не у каждого есть такая возможность, но желание я думаю имеется у многих. Если уже так случилось что заболел, то надо как то с этим жить, а именно начинать лечение, даже самостоятельно. Для этого продают свечи простатилен, которые так рекламируют.
    16 декабря 2019 - 09:40 / #19
  10. Оффлайн

Misha Vakylin

Посетители

Маркунс,
    ну, конечно, это желательно делать!
    16 декабря 2019 - 18:11 / #20

Создано тем
3208
Всего сообщений
30985
  • Яндекс.Метрика