нужна помощь

1. Оффлайн

Dim4ik

Посетители

Есть и плохие врачи, есть и люди ленивые и безграмотные. Но указывать кому-то что и как делать не стоит, своя голова на плечах должна быть.
    16 декабря 2019 - 21:33 / #21
  2. Оффлайн

Andreyyy

Посетители

Прям надо запомнить название свечи простатилен, я про них вот от вас впервые слышу. Мне врач их не назначил. Но я тогда был не совсем доволен препаратом, который он сказал купить....мало того, что стоил он очень дорого, так еще и помог не сразу. Я очень переживал тогда, даже уже хотел менять препарат. Усугублялось все тем, что мы с женой еще тогда ребенка планировали, а здесь такой "сюрприз"(
    16 декабря 2019 - 22:36 / #22
  3. Оффлайн

Misha Vakylin

Посетители

Andreyyy,
    я вам сочувствую! понимаю, что такое планирование, как сложно. но ничего. крепитесь !
    16 декабря 2019 - 23:48 / #23
  4. Оффлайн

Nikolaaafdgw

Посетители

Misha Vakylin,
    вы знаете. на этапе планирования мы, к сожалению, тоже столкнулись с проблемой во мне.
    простатит замучил.
    он о себе не давал знать, когда анализы сдавали - узнал. долго лечился.
    16 декабря 2019 - 23:56 / #24
  5. Оффлайн

Misha Vakylin

Посетители

Nikolaaafdgw,
    это ОЧЕНЬ хорошо, что вы вылечились! ибо потом мог бы появиться вагон проблем. а кому оно надо??
    16 декабря 2019 - 23:57 / #25
  6. Оффлайн

Dim4ik

Посетители

Да, здоровье свое беречь надо всегда. Нельзя думать, что какие-то болезни пройдут сами собой. И чем скорее поймете это, тем лучше для вас.
    17 декабря 2019 - 19:19 / #26
  7. Оффлайн

Andreyyy

Посетители

я вам сочувствую! понимаю, что такое планирование, как сложно. но ничего. крепитесь !

Уже все хорошо, жена ждет ребенка) Но понервничать пришлось( Зато теперь понимаю, что делать, чтобы таких болячек больше не было....это тоже опыт)
    17 декабря 2019 - 19:44 / #27
  8. Оффлайн

АндрейГригорыч

Посетители

Да уж, у вас ситуация прям накипевшая, вчера болели только сегодня уже ждете ребенка. Что вы такое принимали, что так быстро пошло на пользу?
    17 декабря 2019 - 20:28 / #28
  9. Оффлайн

Nikolaaafdgw

Посетители

Misha Vakylin,
    вот-вот, я об этом же и говорю.
    но просто мало кто понимает, когда нужно идти к врачу. то есть понимают, что есть проблема, но ничего с этим не делают...
    17 декабря 2019 - 21:23 / #29
  10. Оффлайн

Pyro

Посетители

АндрейГригорыч,
    круто же)
    выходит, иногда просто нужно верить в свое выздоровление!)
    18 декабря 2019 - 13:05 / #30

Создано тем
3208
Всего сообщений
30985
  • Яндекс.Метрика