Лечение инсульта.

Помогите пожалуйста советом.
  1. Оффлайн

Alekstraza

Посетители

13. На больных, перенесших инсульт, хорошо действует шалфей. Сочетают прием внутрь настоя шалфея (1 ст. л. на стакан кипятка, настаивать 1 час) с общими ваннами из шалфея (300 г шалфея на 10 литров воды). В ванну сначала наливают холодную воду, потом горячую, затем добавляют отвар шалфея.

Скажите пожалуйста, как принимать( какими дозами и сколько раз в день) во внутрь шалфей, ванну с шалфеем (по времени сколько и как часто), и какой курс лечения шалфеем?
    2 мая 2009 - 10:03 / #11
  2. Оффлайн

rushunt

Посетители

Восстановится после инсульта помогает очень хорошо бобровая струя (железа).
    15 мая 2009 - 22:13 / #12
  3. Оффлайн

Вероника

Посетители

А что такое бобровая струя,подскажите пожалуйста?И где её взять?
    10 июля 2009 - 08:22 / #13
  4. Оффлайн

Сергей.

Посетители

2 года назад я перенёс ишемический инсульт.Паралезовало левую сторону и получил дефект речи.Я лежал в больнице,принимал кучу различных лекарств и препаратов.Речь не много восстановилась,но паралич так и не прошёл.Я искал возможность выздоровления,Спустя 3 месяца,я нашёл препарат АЛГАВИТ.Через месяц лечения я стал уже передвигаться с палочкой...
    Прошло 2,5 месяца-теперь я хожу!Всё просто замечательно.АЛГАВИТ и упорство подарили мне новую жизнь!
    Я бы очень хотел помочь тем у кого такая же проблема.Не буду много говорить,расскажу всё,что знаю про АЛГАВИТ:помогает при опухолевых заболеваниях различной дислокации, хронических воспалительных процессах и для нормализации иммунитета. Различных сердечнососудистых нарушениях, в качестве восстанавливающего и общеукрепляющего средства, после перенесенных травм, в период восстановления после инсульта, инфаркта. При нарушениях обмена веществ,(минеральный,белковый,липидный) избыточный вес, эндокринных нарушениях, нарушение работы гормональных желез, при дистрофии мышц, нервном и физическом истощении. Для глубокого очищения организма.
    5 мая 2012 - 11:33 / #14
  5. Оффлайн

Tolik75

Посетители

Препарат не плохой,но я знаю способ лучше.Веточки свежей хвои заварить 1 литром кипятка в термосе и оставить на ночь. Утром добавить очищенный нарезанный лимон (можно не добавлять), настоять еще 2 часа. Принимать за час до еды или после еды. Полученный объем настоя выпить за день. На следующий день приготовьте свежий настой. Курс лечения — 10 дней, затем 10 дней перерыв.
    29 июня 2012 - 13:15 / #15
  6. Оффлайн

АндрейБ

Посетители

Лечение инсульта сосновыми шишками.
    Видеорецепт приготовления настойки

9 января 2013 - 22:19 / #16

Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика