КАК УВЕЛИЧИТЬ ВЕС?

УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА
  1. Оффлайн

МАРТышка

Посетители

готова подарить 50 гк живого веса!!! каждому желающему по несколько кг:) ведь наши мысли материализуются!
    26 февраля 2011 - 04:32 / #11
  2. Оффлайн

БеднаяХудышка

Посетители

Пробовал кто-нибудь рецепт с салом и яблоками? Сильно противно? У меня когда-то давно подруга так за 2 недели 7 кг набрала. Только сейчас нет возможности у нее разузнать.
    15 мая 2011 - 15:01 / #12
  3. Оффлайн

Ас

Посетители

Симпатий: 3

no

Всякие рецепты надо соотносить с конституцией своего тела ...
    Взгляните на картину "Три богатыря" ... Алеше Поповичу никогда не стать Ильей Муромцем. - А вот Добрыня Никитич, если как следует "обьестся" салом и т.д.
    На пару дней сравнится с ним, с Ильюшей!!
    (шутка с намеком)
    15 мая 2011 - 19:22 / #13
  4. Оффлайн

Sliva

Посетители

Я тоже считаю ,только специалисты могут правильно подобрать питание, и получится вес набрать.
    24 декабря 2011 - 14:00 / #14
  5. Оффлайн

Ас

Посетители

Симпатий: 3

Никакие специалисты с питанием никогда не смогут ни с каким питанием уравнять во тонкокостности от рождения бедолагу со молодцем от природы с внушительным костяком ... love
    Кстати говоря, последнему вообще нет необходимости заботиться об увеличении своего веса ... Скорее будет все у молодца наоборот!

Во всех остальных вариантах высокоэффективна давно себя зарекомендовавшая методика: занятия тяжестями+высокобелковое питание!!!
    24 декабря 2011 - 21:34 / #15
  6. Оффлайн

Gavrilovna

Посетители

Побольше белковой пищи. В день 2 литра молока, или кефира(если влезет больше - можно и больше), сыр, яйца, творог и т. д. и упражнения. Попробуйте суперприседания. Только не перестарайтесь. Одного моего знакомого после этого разнесло, теперь худеет)
    28 декабря 2011 - 15:26 / #16
  7. Оффлайн

h4ndsome

Посетители

всем привет ! я очень хочу увеличить ВЕСА! но не получается..... у меня 17 лет помагите ... читал все посты но не помог,протеин полезно или вред ?
    31 июля 2012 - 21:28 / #17
  8. Оффлайн

Gabrelyanov

Посетители

зачем увеличивать???
    5 августа 2013 - 03:59 / #18
  9. Оффлайн

elysium

Посетители

Мышечную массу надо наращивать
    16 ноября 2015 - 21:52 / #19
  10. Оффлайн

Ника33

Посетители

Insomnia,

Здравствуйте! Недавно, после стрессовой ситуации я похудела до 41 кг., при нормальном весе 58/ 160см. Было очень плохо. Физически. Не могла понять почему, пока на весы не встала, я свое худение даже не заметила тогда без весов - так работала :(. Стала есть на ночь булки с маслом со сладким чаем, потом пироженки калорийные днем и вечером, каша с маслом плюс еда маленькими но часто. Ела медленно, через силу, потому что тоже не хотелось. Ночью тоже вставала и ела по-маленьку. Через четыре дня стала чувствовать себя лучше. Но самое главное я морально успокоилась .Почитала о таких же как я и как они справлялись с этим : https://herpes.ru/hudo/hdsh/tkachenko.htm
    Через шесть недель вес вернулся в норму. Больше такого в жизни не хочу, слежу за питанием, ем по режиму. Никакого фаст фуда, только здоровая еда. А к врачу сходить - тоже правильно посоветовали. Но прежде заставляйте себя есть.
    29 июля 2018 - 00:37 / #20

Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика