Эректильная дисфункция

1. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

Вообще конечно существует набор продуктов, которые вызывают прилив крови к половым органам и увеличение потенции. Они должны быть постоянно на вашем столе, если вы заинтересованы в активной половой жизни и улучшении потенции. Это трюфели, мед.
    В последние годы на мировом рынке лекарственных препаратов появилось огромное количество разнообразной продукции, стимулирующей потенцию и эрекцию мужчин. Сюда входят препараты растительного происхождения - фитопрепараты и пищевые добавки или БАД (Биологически Активная Добавка), типа Йохимбина, Йохимбе плюс, Золотой конек, Потенциал, гомеопатические средства, типа Импазы и многие другие. А также препараты, синтезированные химическим путем: Виагра, Сиалис, Левитра, и другие.

Про Трибестан можно сказать, что влияет на психоэмоциональное и физическое состояние пациентов. Прием трибестана по одной таблетке два или три раза в день в периоды повышенных физических и стрессовых нагрузок, поможет сохранить и укрепить ваше здоровье.
    При применении препарата Трибестан нежелательные лекарственные реакции отсутствуют даже у пациентов с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, пищевой и эндокринной системы.
    Действия препарата особенно ярко выражены в повышении либидо, улучшении качества эрекций, увеличении числа и усилении подвижности сперматозоидов, а также уменьшении уровня холестерина в плазме.

взято из интернета)
    29 октября 2010 - 12:10 / #21
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Вот так-то хитро рекламируют фарм-препараты. Сначала некто зарегистрировался под одним ником, и, как бы начал "разговор". А затем (не сразу, а может быть через 2-5 дней) зарегистрировался под другим ником, и написал сам себе ответ.
    29 октября 2010 - 13:15 / #22
  3. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

Я вроде разницу объяснила, а не рекламировала что-то конкретное. Извините, если так выглядело, могу про другое подробнее написать.
    1 ноября 2010 - 20:52 / #23
  4. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: Марта Сельман
    а не рекламировала

ну значит я ошибся
    2 ноября 2010 - 07:45 / #24
  5. Оффлайн

Ушастый

Посетители

А вот фито-препараты относятся к медицинским или народным? к примеру полоскание горла ромашкой не является ведь применением лекарства, но является лечением. Там и тут наверное.

И здоровый образ жизни, несомненно, должен присутствовать.
    2 ноября 2010 - 19:17 / #25
  6. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

тут все зависит от того, что вы собираетесь употреблять) если смесь травок - то можно считать народным) а если все мелко порублено и в таблетках... то точно лекарство или бад)
    2 ноября 2010 - 19:21 / #26
  7. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

А серьезно, нельзя заниматься самолечением, лучше сразу к врачу, и чтоб тоже не просто советовал, а сначала анализы предложил сдать. А если у вас временные трудности, не постоянные, то лучше здоровый образ жизни вести и вон - куча целая рецептов выше)
    2 ноября 2010 - 19:31 / #27
  8. Оффлайн

Ушастый

Посетители

спасибо за совет, учту.

admin, извините, не уместно было в этой тебе про Трибестан спрашивать, я просто подумал, что если оно травяное, то можно к народным отнести feel
    2 ноября 2010 - 19:41 / #28
  9. Оффлайн

Ушастый

Посетители

Мне знакомые мужчины делились секретами о ежедневном выпивании коктейля с сельдереем. Я правда не знаю, на сколько опасно для организма столько сельдерея, наверное не очень)
    3 ноября 2010 - 12:44 / #29
  10. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Цитата: Ушастый
    Мне знакомые мужчины делились секретами о ежедневном выпивании коктейля с сельдереем. Я правда не знаю, на сколько опасно для организма столько сельдерея, наверное не очень)

Тема сельдерея есть на нашем форуме см.сообщение № 328

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

3 ноября 2010 - 14:06 / #30

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика