Эректильная дисфункция

1. Оффлайн

Ушастый

Посетители

Спасибо, я пока плохо ориентируюсь в поиске.
    4 ноября 2010 - 22:17 / #31
  2. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

Ушастый, в том самом препарате, который тут нельзя называть как раз, как вы и правильно поняли, содержится травка, трибулус, кажется, вот она весь терапевтический эффект, по большей части, на себе и несет
    5 ноября 2010 - 17:37 / #32
  3. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

Ушастый,

не слышал про такой никогда.

про виагру слышал, но я не хочу так решать проблему.

с другой стороны корешками долго. Как бы найти нечто среднее..чтобы и быстро и не на сутки а на долгие годы wink
    23 апреля 2012 - 16:37 / #33
  4. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

слышал. отзывы не очень. двоюродный брат лечился достаточно долго. эффект был сначала, потом все вернулось на круги своя. А я расчитывал. Ну будем искать другое.
    26 апреля 2012 - 11:59 / #34
  5. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

Если подробнее: через 2 недели случилось привыкание и все, дальше не было смысла продолжать. нужен был перерыв, а если проблема не решена, то какие могут быть перерывы!
    26 апреля 2012 - 12:02 / #35
  6. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Секс и большие дозы алкоголя. Эксперимент!

28 апреля 2012 - 08:06 / #36
  7. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

эээ, пить я уже давно не пью. толку то! все равно не работает.

Но все равно спасибо, укрепился в уверенности, что бросив пить все правильно сделал.
    28 апреля 2012 - 17:03 / #37
  8. Оффлайн

dolmatinnna

Посетители

образ жизни конечно влияет на здоровье. Надо еще двигаться побольше. Сейчас мужу готовлю отвары из боярышника и женьшеня. Но помогает слабовато. Думаем перейти на БАДы.
    3 мая 2012 - 16:27 / #38
  9. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

слышал про трибестан неприятные отзывы. Не знаю правда или нет..но покупать не стал.

Меня доктор тоже переубедил насчет мяса, ем рыбу. Уже неделю у меня четверг -- рыбный день:)
    5 мая 2012 - 16:03 / #39
  10. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

VadimMirMir,
    Моя жена обладает одной сверхестественной способностью, готовит рыбу так, что от мяса по вкусу не отличишь wink
    Долой флуд! Теперь по теме. Мучился мучился, читал-смотрел, устал. От информации голова уже трещит. Все боялся не то купить, решил взять о чем вообще не читал и не смотрел, только раз по моему по радио слышал. Пошел и купил в ближайшей аптеке БАД ярсагумба, странного вида упаковка, какие то индейские иероглифы. Стоила немало коробка, ну может за ценой не стоило стоять, пока не знаю. Вот пью неделю...пока работает только после того как лекарство приму. Дальше обещают, что через 3 недели само встанет..:) поживем увидим.
    11 мая 2012 - 15:15 / #40

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика