Эректильная дисфункция

1. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

admin,

Странный какой то видеоролик, нудный и ничего нового не открыл.
    12 мая 2012 - 12:45 / #41
  2. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

как то я запамятоал..смотрел ведь по телевизору программу про этот гриб. И правда, что я о нем раньше не вспомнил! А где покупали, как вообще процесс? Есть улучшения видимые?
    14 мая 2012 - 12:58 / #42
  3. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

VadimMirMir,
    покупал в аптеке при больнице. Мне сказали, что у них цены приемлемые..но я что-то в этом сомневаюсь:) Просто лень было куда то ехать. А так, говорят в любой аптеке почти есть.
    16 мая 2012 - 12:54 / #43
  4. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

о! я по ВВС программу видел про этот гриб. Интересно, и удивительно. Больше всего порадовало, что пока весь мир глотает химические таблетки, природа выпускает лекарства wink без побочных эффектов и противопоказаний. Натур продукт в чистом виде) и название у него забавное -- ярсагумба.
    17 мая 2012 - 14:28 / #44
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Хитрая реклама что ли. am
    Я такой ещё не встречал.
    17 мая 2012 - 16:19 / #45
  6. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

admin,

это вы про меня??? или про ВВС?? такой фильм действительно существует. Чего мне врать?

Статья на официальном сайте БиБиСи
    "Гусеница-гриб благо и проклятье Гималаев"
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/01/110105_yarsagumba_nepal_curse.shtml

Вот видео с ютуба:

Мне на вашем сайте нравится, не надо меня подозревать и выгонять..
    18 мая 2012 - 15:58 / #46
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Конечно, это интересно. А подозрения, ...они тоже обоснованы. Что только не придумывают, лишь бы закинуть вирус в умы потребителя. Реклама мне мерещится уже везде )))

...а на счёт эликсиров. Фитотерапия на Востоке, Азии и т.п. сильно отличается от нашей. Например, они считают, что потенция зависит не столько от здоровья половых органов, гормонов, а сколько от взаимосвязей. Они рассматривают проблему не отдельно, а только в связи.

Конечно фитопрепараты обладают комплексным воздействием. Но лучше не один препарат, а программа из нескольких, учитывающая взаимосвязи. Например, надо усилить почки и конечно же кровоснабжение и лимфодренаж - это самые близкие связи. Немного поодаль печень, селезёнка, кишечник, сердце. Не забыть о позвоночнике и психоэмоциональном воздействии.
    При чём препараты являются лишь частью терапии. Главное это гимнастика - в случае с востоком, это не просто физическая гимнастика, а работа с дыханием, с эмоциями (с энергией ЦИ). Далее это питание - у них это целое искусство.

Я как раз сейчас всё это изучаю. Поэтому и сайт подзабросил.
    18 мая 2012 - 17:03 / #47
  8. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

Согласен с господином администратором, одним бадом беду не победить. Мне прописывали курс упражнений. Но то, что я нашел на этом сайте мне больше подошло.
    А вот кому я верю -- так это восточным лекарям. Это же многовековая практика! И они живут дольше нас, заметьте. Жена меня все на китайское иглоукалывание зовет. Надо сходить, испытать на собственной шкуре.
    21 мая 2012 - 12:24 / #48
  9. Оффлайн

Flora

Посетители

Ребята, не пейте вы эти таблетки! Печень же себе сорвете. А еще привыкнете к ним, начнете повышать дозу - и либо отравитесь, либо эффект пропадет. Лучше правильно питайтесь, кушайте рыбу и много хелени. И для профилактики могу посоветовать Реал Мен. Моему мужу помог избавиться от преждевременных оргазмов и укрепил сосуды
    21 мая 2012 - 12:24 / #49
  10. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

Flora,

какие таблетки?? Уважаемая, тут вы не правы, на печень нагрузка минимальная,привыкания не вызывает. Рыбку и зелень мы кушать будем, спасибо за заботу, но не надо подменять понятия. Вы говорите, если я правильно понял о неком приборе. Я читал о нем отзывы и если честно совершенно раздумал даже думать о таком способе лечения. Зачем вы сравниваете несравнимое? Если хотите присоски присасывать мужу -- пожалуйста. Но это ведь также кратковременный эффект. Я бы своей такого не позволил:)
    21 мая 2012 - 12:32 / #50

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика