Эректильная дисфункция

1. Оффлайн

Stas0000

Посетители

Спорт отлично борется с проблемами в половой среде. Он улучшает кровообращение в области таза!
    5 ноября 2012 - 22:14 / #51
  2. Оффлайн

Sportsmen

Посетители

я тоже с этим сталкивался... пошел к врачу, он сказал, что это все от неправильного образа жизни. теперья слежу за здоровьем, не пью и сижу на диете.
    11 декабря 2012 - 19:43 / #52
  3. Оффлайн

Арсений76

Посетители

В основном все проблемы, касающихся импотенции идут из головы, от неправильного образа жизни и сбоя гормонального фона. все эти факторы и приводят к эректильной дисфункции. У меня был тестостерон ниже нормы, в результате чего стал терять способность доставлять удовольствие супруге. Пить гормональные препараты не хотел, в итоге мне посоветовали попробовать виарде форте, натуральный препарат, который нормализует уровень гормонов, восстанавливает силы и потенцию. В итоге в нашу семейную жизнь вернулась гармония, я стал себя чувствовать гораздо лучше и забыл, что такое проблемы в интимной сфере.
    18 декабря 2012 - 00:03 / #53
  4. Оффлайн

Gabrelyanov

Посетители

Вообще хорошо еще работают бады. Я пью Геримакс Экстра, когда возникают проблемы. Он натуральный и неплохо помогает. Также он вообще рассчитан на двоих - девушка тоже принимает, очень довольна.
    2 августа 2013 - 12:29 / #54
  5. Оффлайн

Котеночкина

Посетители

Ну здорово, все почти полезно.
    8 января 2014 - 20:02 / #55
  6. Оффлайн

linda28

Посетители

Gabrelyanov

неплохая штука трибулус, многие бодибилдеры на выходе с курса для подъема выработки собстваенного тестостерона принимают
    9 июня 2014 - 00:22 / #56

Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика