Как вылечить туберкулёз

1. Оффлайн

katik

Посетители

еще хочу спросить! я читала симптомы проявления туберкулеза, у меня брат болен!!!!!!! а сейчас у меня мокрый кашель(я Курю) и иногда ужасно пекут плечи иногда ближе к животу в ребрах, это может быть проявлениям туберкулеза??? температуры нету, кушаю нормально с апетитом все в порядки.,,,.. иногда такое чуство в плечах что сейчас вот сгорю так печет, меряю температуру постоянно в норме 36.......
    подскажите пожалуйста
    спасибо всем большое
    4 сентября 2012 - 11:58 / #11
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Туберкулёз проявляет себя активно и заметно только тогда, когда болезнь зашла далеко. Самый явный признак болезни, это кровохарканье. Другие же симптомы сильно схожи со многими от разных болезней.

Цитата:
    Симптомы туберкулеза - это кашель с выделением мокроты более 3-х недель, кровохарканье, длительное повышение температуры до небольших цифр, снижение веса, повышенная утомляемость, снижение аппетита. Появляются перепады настроения, раздражительность, снижение работоспособности.

Т.к. болезнь развивается быстро... и даже между проверками на флюорографию она может успеть появиться и развиться, ...и т.к. болезнь на начальных стадиях протекает малозаметно или даже незаметно, то при первых же подозрениях врачи советуют обследоваться.
    5 сентября 2012 - 08:53 / #12
  3. Оффлайн

zasada

Посетители

я вылечился полностью. болел 2 года. от лекарстс было очень плохо. отказался от лечения. потом нашел деда-травника. он делает какие-то свои лекарства. правда рецепт никому не дает. покупал у него. неделю назад результат - я полностью здаров. заведующая даже не поверила. отправила еще на томографию. результат тот же - здорав. долгого здоровья тому деду.
    19 августа 2013 - 00:51 / #13
  4. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Симпатий: 1

Обязательно нужно попробовать Восковую моль, точнее настойку на спирту.

Наш великий ученый Мечников И. И. в 1899 году попытался создать вакцину против туберкулеза с помощью восковой моли.

Он знал, что личинки этого насекомого могут переварить пчелиный воск и предположил, что они смогут разрушить и вещества клеточной стенки бактерии туберкулеза, которые тоже похожи на воск, что придает ему сильную устойчивость.

И опыты это подтвердили.

Обязательно попробуйте! Называется восковая моли или пчелиная огневка.
    19 августа 2013 - 22:15 / #14
  5. Оффлайн

rura2

Посетители

Genesha.ru,
    Мы в Челябинске вместе с врачами уже вылечили много людей с разными формами туберкулеза медведкой. Только она должна быть качественной.
    Медведку речную, сушеную, цельную из Азии продаю (высылаю почтой) 1 курс - 30 грамм - 2000 рублей. 8-908-057-22-76 Анна Медведка приготовлена правильно! Выздоравливайте, пожалуйста!
    4 октября 2013 - 15:30 / #15
  6. Оффлайн

асильевАА

Посетители

Туберкулез вылечивается, если его воврямя начать лечить, долго но успешно.
    21 декабря 2017 - 09:28 / #16
  7. Оффлайн

Roman85

Посетители

Здравствуйте! У меня был очаговый туберкулез верхней доли правого легкого. 1,5 года лечился одними таблетками, потом узнал о медведках, в то время уже был готов есть что угодно, лишь бы вылечится. Медведок съел в общем 200 грамм. Через полгода сняли с учета.
    Сейчас сам занимаюсь поставками медведок из Китая. Продаю по низкой цене, без больших накруток : 30 грамм/ 1 курс - 500 руб, 100 грамм/ 3 курса- 1500 руб.
    89501002057 (вибер, ватсап) пишите. Меня зовут Рома. Отправляю по всей России.
    Всем крепкого здоровья!
    23 января 2018 - 21:35 / #17

Создано тем
3205
Всего сообщений
30853
  • Яндекс.Метрика