Алкоголизм

как избавиться от тяги к спиртному
  1. Оффлайн

egorka73

Посетители

Симпатий: 1

Кстати, действующие начала чемерицы ядовиты и относятся к списку Б, так что должны продаваться по рецепту.

ЛОР-САЙТ

9 июня 2009 - 20:05 / #11
  2. Оффлайн

egorka73

Посетители

Симпатий: 1

Про клопа лесного просто убило!

ЛОР-САЙТ

9 июня 2009 - 20:07 / #12
  3. Оффлайн

quickanddead

Посетители

Хочу поделиться своей методикой. Отвар почечуй-травы смешать с молоком. Употреблять ежедневно натощак. постепенно влечение к алкоголю снизится.
    2 февраля 2010 - 09:25 / #13
  4. Оффлайн

gesha-zt

Посетители

На сайте производителя Кристальника указано, что эффективность лекарства 93%, думаю что учитывая не критичную стоимость препарата нужно пробовать. На сайте кстати есть отзывы людей которые покупали этот препарат, похоже им помогало.

Лечение алкоголизма - http://vacant.com.ua

23 ноября 2010 - 16:01 / #14
  5. Оффлайн

Hosk

Посетители

Цитата: egorka73
    От пьянства совет давал один знакомый нейрохирург. Купить машину и жениться.

Совет очень хороший, можно сказать даже, что - замечательный. Однако, поверьте моему жизненному опыту; машину, в состоянии алкогольного опьянения очень легко разбить, либо лишиться прав за вождение в нетрезвом виде. А жена преспокойно уйдёт от алкоголика к другому ( также множество прецедентов из жизни) .

Выход обычно один: осознать, что Ты болен (что, А-зм это не вредная привычка, а болезнь, разрушающая весь организм в целом: суставы, сердце, печень и т.д.). И, только, когда осознаешь, что Ты Алкоголик (а не так, как некоторые говорят:"брошу в любой момент"), только тогда возможно уже придти к какому-то положительному результату.
    25 ноября 2010 - 15:32 / #15
  6. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Антиалкогольная горячая линия
    Получить информацию по любым вопросам, связанным с употреблением алкоголя, можно, позвонив в телефонную справочную службу «Здоровая Россия». Горячая линия работает по номеру 8-800-200-0-200. Звонки на нее бесплатны из всех регионов России.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

25 ноября 2010 - 17:18 / #16
  7. Оффлайн

Стелла ОД

Посетители

Мне кажется, что рецептами тут не поможешь никак. Мой отец пил около 20 лет, было множество попыток завязать с этим делом, но проблема в том, что он считал, что нет никакой проблемы. Пока человек сам не осознает, что губит свое здоровье, приносит боль окружающим людям, никакие увещевания не помогут. Отцу помогли только в специальной клинике для лечения алкоголизма, и то, после того, как появились серьезные проблемы со здоровьем и после того, как начал веровать. Знакомые порекомендовали клинику Полинар, так как там у них успешно прошел курс лечения их сын. Только после курса лечения отец перестал пить, но и пересмотр жизненных ценностей так же повлиял на это. Не пьет уже 6 лет, обливается холодной водой, следит за здоровьем. Так что, лучший совет исходя из увиденного - помочь человеку осознать проблему и обратиться к специалистам
    5 декабря 2010 - 20:20 / #17
  8. Оффлайн

KilleRRRSmile

Посетители

juliy2077,
    вы хотите папе помочь именно народными средствами?
    лекарства попробовать не хотите?
    знакомые очень хвалят колме - его можно в еду подливать.
    и у папы будет отвращение к алкоголю..и он просто не сможет пить..
    попробуйте узнать у специалистов)
    18 февраля 2011 - 16:09 / #18
  9. Оффлайн

AnDronZID

Посетители

Алкоголизм реально вылечить если человек этого ОЧЕНЬ сильно хочет!!!
    а лекарства могут ему в этом помочь - не сорваться раньшевремени!!!
    мне очень помогла поддержка жены, семьм..близких людей..
    я не кодировался...стремно было...мало ли что тебе запишут на корочку..
    жена отпоила меня Колме - такой жидкий препарат от тяги к спиртному...
    ух..это что-то..отбивает тягу с первого раза..
    было трудно - но сейчас мы счастливы!!!
    21 февраля 2011 - 16:12 / #19
  10. Оффлайн

Jinka

Посетители

Я могу только согласиться с AnDronZID и KilleRRRSmile т.к. я сама даю это лекарства мужу.
    Скоко нервов было потрачено, скоко всякой ерунды куплено, оплачено, переплачено. Ужас просто.

AnDronZID: Алкоголизм реально вылечить если человек этого ОЧЕНЬ сильно хочет!!!

Здесь я с Вами не соглашусь. Зачем зря трепать себе нервы пытаясь, что-то объяснить алкоголику, они никогда не придут сами к той мысли, что они вообще больны. Только под страхом смерти можно чего-то добиться.
    Ну а если ужо и смерти не боятся, то это край... здесь уже никто не поможет.

Я не врач, я только учусь.
    Институт мой - это жизнь моя!!!

25 февраля 2011 - 13:11 / #20

Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика