Алкоголизм

как избавиться от тяги к спиртному
  1. Оффлайн

Mogaz

Посетители

Впервую очередь надо захотеть!
    Есть хорошая книга Легкий способ бросить пить .Действительно помогает по жизни.
    18 января 2012 - 16:27 / #31
  2. Оффлайн

Дина К.

Посетители

Я обращалась (для мужа) в мед.центр, там мне сказали что поможет только комплексное лечение, сначала промывка, потом кодирование, поддерживающая терапия. Вообщем то логично, если подумать. Волшебной таблетки от алкоголизма нет и наверно не будет. Ну вообщем решили попробовать так. Не пьет уже четыре месяца, на новогодних праздниках не сорвался! )))
    Стадии кодирования от алкоголизма http://стопзапой.рф/kodirovanie-ot-alkogolizma-na-domu.html
    13 апреля 2012 - 09:07 / #32
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Как и где производится левая водка в современной России

28 апреля 2012 - 08:43 / #33
  4. Оффлайн

True

Посетители

Никак он не излечим, поверьте. Если конечно же нет самого желания пьющего.
    Все остальные метода неэффективны
    8 мая 2012 - 15:01 / #34
  5. Оффлайн

Мария Антуанетта

Посетители

Народные средства хорошо конечно, но традиционная медицина как-то надежнее. Вот правильно тут люди Колме советуют, я бы тоже вам его посоветовала т.к. у нашей семьи был положительный опыт приема этих капель. У меня муж не пьет уже 1 год и 2 месяца
    11 июня 2012 - 13:58 / #35
  6. Оффлайн

Софья19

Посетители

Хоть у кого нибудь был положительный опыт лечения алкоголизма народными средствами, бред все это, и водить ко всяким бабкам тоже бред, лично я ни разу не слышла что кому нибудь это помогло, по крайней мере на продолжительный срок, и Колме этот пропобовали, брат очень сильно пил, дня два три трезвый и недели три в запое и так постоянно, после приема Колме продержался два месяца ( в принципе для него это уже было много), начал пить и ничего ужасного как пишут в инструкции с ним не было, потом услышали про Лидевин, вообщем то пробуем все что только не увидим или услышим, потому что сил уже никаких нет, принимал его полтора года, за это время пару раз в начале пытался сорваться, но ему так плохо становилось, что потом больше не пытался, прекратили прем когда сказал что уже и желание всякое пропало пить, теперь не пьет уже восемь месяцев, сам, без всяких лекарств
    14 сентября 2012 - 13:47 / #36
  7. Оффлайн

Лилия Сафронова

Посетители

Я тоже в этом вопросе за традиционную медицину, ну разве можно вылечить человека от такой серьезной, я считаю, болезни какими то травками, и соглашусь с предыдущим пользователем по поводу Лидевина, действительно эффективное средство, проверено на собствееном опыте, но все же принимать его советовала бы не по чьим то отзывам и советам, а проконсультировавшись с врачом наркологом, все же дает сильную реакцию при взаимодействии с алкоголем, пусть лучше врач назначит дозу.
    18 сентября 2012 - 13:28 / #37
  8. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Спору нет, профессиональный подход лучше, чем какие-то рецепты. Существуют центры реабилитации, где применяют комплексный подход. Там считают, что отдельно ни один препарат не поможет. В комплекс мер включены психологическая составляющая. Ведь любая зависимость, это в первую очередь болезнь психики, меняется мышление. Также большое значение имеет детоксикация - очищение внутренней среды организма от последствий алкогольной интоксикации. Плюс изоляция человека на некоторое время от привычной среды обитания. И т.д. и т.п. весь комплекс мер имеет сильное терапевтическое воздействие. После такого лечения человек некоторое время легко справляется с тягой. А затем включается его величество случай, и опять падение. И всё заново пока либо получится, либо...

--------
    18 сентября 2012 - 13:31 / #38
  9. Оффлайн

Алексей Сварожич

Посетители

Алкоголь создала сама природа , а следовательно в той или иной мере контролирует свои творения . Так же как существуют духи огня и воды , есть духи алкоголя .БЕСЫ в простонародье .Они проникают в тело с алкоголем , а уходить сами естественно не хотят . Предлагаю желающим бросить сию привычку , просто их выгнать , 15 минут я на расстоянии делаю бесу КЫШ ! ! !, а точнее отправляю его туда где ему место . и ДАЖЕ У ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПИТЬ ! При этом нет психологического воздействия на самого человека . Он просто начинает мыслить САМ .
    17 августа 2013 - 23:48 / #39
  10. Оффлайн

roodme

Посетители

Вообще, я считаю, что лечение алкоголизма - это довольно серьезная тема, тут не просто дать какие-то советы или рекомендации. Знаю только то, что заставить бросить алкоголика, если он сам этого не хочет, крайне сложно. Раз уж решили, обращайтесь к специалистам.
    25 августа 2013 - 12:53 / #40

Создано тем
3204
Всего сообщений
30813
  • Яндекс.Метрика