Купероз.

лечение.
  1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Цитата: morra
    насколько я помню, масло виноградной косточки все-таки больше для жирной кожи подходит... может, попробовать поменять масло?)

есть вот такая инфа:

Воздействие на кожу: Масло с самым высоким среди всех известных продуктов содержанием линолевой кислоты (до 76%), контролирующей влажность кожи и ее способность к восстановлению. Обладает вяжущим действием, стягивает поры у жирной кожи, что целесообразно использовать при лечении угревой сыпи. При сухих типах кожи масло виноградных косточек рекомендуется смешивать с густыми маслами (жожоба, авокадо, миндальное, зародыши пшеницы). Способствует скорейшему восстановлению целостности кожи, оказывает быструю и эффективную помощь при наличии ранок, ожогов, ссадин, порезов, мозолей.

см.масло виноградных косточек

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

4 марта 2010 - 22:47 / #21
  2. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Отзывы

28 июня 2009 г. | Автор: Наталья
    Очень классное масло! Прекрасно очищает кожу лица, после его применения кожа как будто дышит! Советую всем-всем ежедневно протирать кожу лица смоченным в воде ватным тампоном с капелькой масла виноградной косточки!

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

4 марта 2010 - 22:57 / #22
  3. Оффлайн

Юлия_82

Посетители

Очень хорошо от купероза помогаю крема фирмы AVENE и LIERAK , еще в аптеках есть ампулы(в коробочках) от купероза, их нужно наносить ватной палочкой после умывания и перед нанесением крема. И конечно же ежедневно( даже по несколько раз в день) пользоваться термальной водой!!!!
    6 марта 2010 - 09:38 / #23
  4. Оффлайн

egas

Посетители

Кроче народ от купероза никакие средства не мопогут, ни масла, ни крема, ни молочко ВООБЩЕМ НИЧЕГО!!! Единственно от чего они спасут так это от дальшего проявления сосудов и снимут покраснения!!! Сам боролся боролся - Никак не помогает, лечение вообщем никакого!
    Режился на фотоомолодение, процедура не из приятных конечно, ничего больного нет как пишул в коментария народ, что уссыкалися от боли. Такого нет. Неприятно конечно, но не больно. После процедуры лицо такое, будто трешку пробежал, но через 40 мин все прошло. Затем лицо жирное было ужас, но это не страшно)))
    Пока только второй день, но кардинальных изменений я не вижу, т.к. они будут только через 2-3 недели. Единственное что, так цвет лица выровнялся)) Сухость прошла) Вообщем как 2-3 недели пройду - отишусь) Не затягивайте с куперозом, т.к. чем ярче он выражен, тем процедура болезненней и после неё отеки могут появится, которые на 4 дня могут затянутся.
    P.S. Насчет пациентов, у которых были страшные последствия - значит херовая клиника и лазер тоже. Сначала найдите нормальную клинику и косметолога, а он вам уже скажит что и как)
    5 апреля 2010 - 17:01 / #24
  5. Оффлайн

bulabula

Посетители

Сейчас есть хорошее средство от купероза, Американский крем КуперозА+
    смотрите здесь более подробную информацию -

Крем КуперозА+ - имеет легкую и нежирную текстуру, быстро успокаивает кожу, снижает и предотвращает покраснения. Активные компоненты воздействуют на механизм расширения капилляров кожи, обеспечивая длительный успокаивающий эффект. Обеспечивает надежную защиту чувствительной кожи от таких внешних факторов как холод, жара, ветер. Укрепляет стенки сосудов, устраняет и предотвращает появление сосудистой сетки - купероз, телеангиэктазии.
    20 октября 2011 - 04:11 / #25
  6. Оффлайн

Gradiva

Посетители

egas,
    Ну как успехи? После процедуры, которую вы прошли - купероз стал меньше? и как она точно называлась - фотоомоложение?
    Ответьте пожалуйста, сейчас мечусь в поисках хорошего средства против купероза, не знаю, на какую процедуру решиться! smile
    15 августа 2012 - 14:41 / #26
  7. Оффлайн

tttnt

Посетители

Добрый вечер!Хочу поделится с вами своими впечатлениями... Мне почти 30 лет,год назад я заметил ,что на лице начинают появляться красные сосуды и за этот год они "продвинулись" .Пробовал пить аскорутин,капилар,зелёный чай ,исключил спиртное,какао,почти бросил курить и всё без результатов,но это всё история!Сегодня утром я пошёл на удаление сосудов,долго не мог решится но,толчком к этому,можно так сказать, стал именно этот форум!!! Я пошёл в солидную клинику (в которой 2 недели назад эту процедуру сделал мой друг,у него по всему носу было очень много сосудов,всё прошло хорошо ни ожогов ни сосудов!)удаляли сосудистым лазерем Nd;Yag,сделали 48 вспышек!Очень болезненная процедура зжимал зубы и кулаки.У меня кожа очень чувствительная,через минут 10 после процедуры пошли волдыри от ожогов,через пол часа местами пошли не-то гематомы,не-то вздутые синяки. Сейчас прошло 8 часов,каждые 3,5ч. мажу пантенолом. Гематомы уменьшаются,но лицо опухло.говорят ,что в таких случаях так и должно быть!Надеюсь,что всё будет хорошо))) Обязательно дам знать за результат!!!
    30 апреля 2013 - 20:20 / #27
  8. Оффлайн

Kris_C

Посетители

4 года прошло с момента последнего сообщения. Надеюсь, подниму тему, которая для многих актуальна. Как была, так и осталась. У меня вот нет денег на лазер, поэтому активно использую подручные средства. На сайте отзывов полгода назад нашла огромный отзыв на эту злободневную тему, очень благодарна его автору. Купероз можно лечить в домашних условиях! Прочесть об этом можно здесь Сейчас активно использую разные масла. Если кому интересно, поделюсь своим опытом обязательно.
    16 октября 2017 - 10:20 / #28

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика