избавиться от крупных камней. Как?

вопрос
  1. Оффлайн

damanna

Посетители

Проблема: В желчном пузыре камни . Узи показали 3 шт:2,5на1,6см, и два камня 1,6*1,6см.
    Очень хочется их вывести!! Только вот боюсь большого камня. Медики вообще рекомендует выгонять камни до 1 см, а целители до 1,5 см.
    Поделитесь опытом. Мне 35 лет.
    Может кому-то эта тема и надоела , но для меня она животрепещущая.
    Первый приступ был около часа до нового года на сало. Я ещё не знала, что у меня камни. После Узи дома приняла Одестон (желчегонное, но там не было противопоказаний для камней) Получила второй приступ на 1,5 часа.
    Подарили книжку Малахова про очищение. Заманчиво, но ..
    Подруга показывала удалённые камни после операции : никакие они не мягкие, а очень даже каменные.
    Что можно делать при таких камнях.
    Где можно узнать диету для РАСТВОРЕНИЯ камней?
    Спасибо !
    20 февраля 2009 - 08:01 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: damanna
    Наверное всем уже надоели повторяющиеся темы. Но для меня это животрепещуще. Был первый приступ под новый год на сало, второй - после того , как узнала про камни в желчном, приняла Одестон (желчегоноое, на там не было противопоазаний про камни).

Врачи правы. Камни в желчном очень крепкие (и нет способа их размягчить). Врачи всегда говорят: только оперативное вмешательство.

...иначе вы рискуете серьёзно навредить себе. Наверное лучше не дотягивать до вынужденной ситуации, а заранее пойти на операцию. Т.е. если вам её предлагают сделать (хорошие врачи).

*...конечно есть случаи, когда какие-то камни выгоняли (однако не установленно, что это те самые).

*...но куда больше случаев, когда камни (факт, что именно из желчного пузыря) застревали и человек с жуткой болью и осложнениями оказывался на операционном столе. Говорят, что даже возможен летальный исход.

Может быть что гнать можно только лишь маленькие камушки - до 1 см. И то если вам врач разрешит. Кроме того вы вместе с ним должны выбрать способ, как это сделать.
    20 февраля 2009 - 13:49 / #2
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Очищение печени с помощью лимонного сока и растительного масла является сомнительной и очень опасной процедурой. Это доказали эксперементально специалисты на программе "О самом главном". См. конспект этого выпуска Здесь <-кликнуть
    14 августа 2010 - 08:29 / #3
Создано тем
3209
Всего сообщений
30984
  • Яндекс.Метрика