Помогите избавиться от микробов и гастрита

1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Да, я с вами согласен, что не понятно. Предлагаю на выбор - или водный раствор или масло. Может быть, в качестве дополнения к медицинскому лечению (это надо спрашивать у врача).

(мне более симпатичен водный настой, т.к. Валентина Касьяненко, на мой взгляд была более убедительна, чем Манапов, ...сказав, в пользу водного настоя, что его мы пьём большим объёмом, в результате он заполняет желудок, и достигает всех стенок)

Кстати, оказывается с этим микробом не всё так просто. Почитайте тут ...читайте весь текст, т.к. интересно. А раздел о микробе проштудируйте - пройдите по всем ссылкам, которые там даны.

В частности сказано, что
    Академик В.Т. Ивашкин на одной из конференций рассказал о зарубежных исследованиях, в которых было показано, что приём витамина С и бета-каротина (витамина А) компенсирует негативное действие хеликобактера на слизистую желудка. Мотаем эту инфу на ус wink и вспоминаем морковно-картофельный сок, который содержит и бета-каротин и витамин C и обволакивающими св-вами обладает.

А пройдя по ссылкам, прочитаете, что не рекомендуется лечиться от хеликобактер пилори антибиотиками просто потому что он у вас найден. Нет смысла.
    А имеет смысл только если у вас язва желудка или 12-перстной кишки.
    Т.к. лечение не такое уж безобидное. Хотя в случае лечения язвы очень эффективное.

Микроб хеликобактер пилори живёт у 70 % населения. А язвой болеют только 7-8 %. Гастритом же болеют многие.

Гастрит надо лечить по-другому. ...вспоминаем сок, диету и арт-терапию
    ...про диету нужно узнавать у врача, т.к. гастрит бывает разный.

P.S. пить лекарства и вести борьбу с микробами нужно только по назначению врача... и, по видимому, если врач хорошо осведомлён о последних достижениях науки, и у него на руках имеются всё необходимое оборудование для диагностики, и он к пациенту подходит индивидуально, а не по усреднённым схемам, то скорее всего он не будет назначать борьбу с хеликобактер пилори если у вас всего лишь гастрит, даже если он Hр- ассоциированный...
    10 марта 2012 - 07:23 / #21
  2. Оффлайн

Романтичнаяособа

Посетители

Я гастрит вылечила отварами травок и правильным питанием.
    7 июля 2013 - 02:46 / #22
  3. Оффлайн

ELeo_Nora

Посетители

С гастритом я уже живу лет 10 точно. Нерегулярное питание сделали свое дело и он превратился в хронический гастрит. Долго лечилась, сидела на диете, но сами понимаете, только чувствуешь облегчение и все, прощай диета. Теперь он периодически раз в год дает о себе знать. А у меня еще и кислотность превышена в 3 раза. Тратить огромные суммы (2 к в месяц) надоело, пошла к другому гастроэнтерологу. Он мне посоветовал пить гастрарекс. В приеме он удобный: нужно пить всего капсулу день во время приёма пищи. Цена 350 рублей вопроса. И я вам скажу, что приступы гастрита начали затихать. А через месяц и вовсе прекратились. Это куда лучше, чем пить кучу таблеток и садить печень в составе есть витамин U, который убирает все воспаления, а также убирает боли и тошноту. Помогает нормализовать кислотность. Средством очень довольна. Попробуйте и вы)
    6 декабря 2018 - 23:22 / #23
  4. Оффлайн

Tatiasha

Посетители

ELeo_Nora,
    ух ты, ни разу о нем не слышала, но прежде чем писать комментарий погуглила о нем. Пишут, что это бад. Я как-то в их эффективность не верю, там же непонятные компоненты идут…
    14 декабря 2018 - 00:45 / #24
  5. Оффлайн

ELeo_Nora

Посетители

Tatiasha,
    почему? Тут все предельно просто: в составе есть: метионин – он улучшает обмен веществ, оказывает антиоксидантное действие на ЖКТ. Непонятно, почему к бадам у нас в стране такое отношение? Во всем мире их принимают и ничего страшного. Уж куда лучше, чем таблетками себя пичкать без конца и края. Да и юнифрам вроде бы нормальная компания, плохое выпускать не будут. У меня бабулик пьет их лекарство год и все ок.
    14 декабря 2018 - 17:24 / #25
  6. Оффлайн

Valeriana

Посетители

ELeo_Nora,
    О, у меня такая же проблема. Тоже подумывала о биодобавках, но как-то отзывов нигде не видела. Спасибо за информацию! Пойду искать в аптеке это средство)
    15 декабря 2018 - 22:35 / #26
  7. Оффлайн

zoya

Посетители

Прополис может помочь в этом. Правда настойка прополиса не всем подходит, есть противопоказания: аллергия к продуктам пчеловодства, будущим мамам на сайте есть список литературы внизу страницы о настойке прополиса тут, думаю что лучше такую литературу читать, так как это книги а не просто статьи в интернете
    15 мая 2019 - 13:12 / #27

Создано тем
3205
Всего сообщений
30811
  • Яндекс.Метрика