Увеличения груди

помогите увеличить грудь!
  1. Оффлайн

Гражданка

Посетители

Уважаемые дамы! Кто-нибудь уже опробовал данные методы увеличения груди? Есть результаты?
    29 сентября 2009 - 22:06 / #11
  2. Оффлайн

Brinkerhoff

Посетители

Симпатий: 1

Гражданка, скажу Вам честно: лучше операции по увеличению груди еще ничего не придумали. : )
    Сама сделала ЭТО почти год назад (жалею, что раньше не сделала) и ОЧЕНЬ счастлива. Вся жизнь изменилась. : )
    Лариса
    нравится это сообщение.
    23 октября 2009 - 19:21 / #12
  3. Оффлайн

tigrotigr

Посетители

народ советует массировать груди маслом хмеля
    13 февраля 2010 - 22:49 / #13
  4. Оффлайн

gracol

Посетители

Девушка,вам всего-о-о 17-ть,о чём вы беспокоитесь,подростите,родите,а потом думайте об операциях.Полюбите себя такой какая Вы есть и всё изменится,а совет:Я исправила грудь и жизнь изменилась,чушь,исправила форму,но не исправила суть.
    13 февраля 2010 - 23:07 / #14
  5. Оффлайн

Викуся

Посетители

Мне тоже 17 лет и у меня груди вообще нету, даже лифчик не на что надеть. Вот хожу и маюсь стесняюсь в бассеин ходить на физкультуру, не знаю что даже делать мне! =(
    22 сентября 2010 - 14:29 / #15
  6. Оффлайн

yagodka

Посетители

Все вырастет еще. У меня сейчас второй размер, а в вашем возрасте по-моему -1 был. Правда мне уверенной в себе быть это не мешало.
    19 октября 2010 - 21:29 / #16
  7. Оффлайн

elena_grigorieva_bk

Посетители

У меня груди вообще никогда не было (мне сейчас 28). Мама тоже говорила:"подожди, вырастит, вот родишь......" Я верила, вышла замуж (хорошо, что мужу нравятся маленькая грудь), родила двоих детей, а в итоге грудь стала будто бы ещё меньше. ("размер -1") Но зато в маленькой груди оказалась только молочная железа, а не жир, и детей своих я кормила до 1,5 лет обоих и молоко лилось литрами!!! А у грудастых подруг оказался один жир и три капли молока, большее, на что их хватило - это 3 месяца! Так что вывод: главное не размер, а содержание, ведь именно для кормления грудь и предназначена!!!
    10 ноября 2010 - 16:10 / #17
  8. Оффлайн

Каркуша

Посетители

Всегда говорят, что количество молока никак не зависит от размера груди. и у меня была грудь небольшая, но в период кормления она увеличилась, так и осталась 2 разм.
    15 декабря 2010 - 16:01 / #18
  9. Оффлайн

Янель

Посетители

Здравствуйте!!!есть еще один способ увеличить грудь народными средствами.....это-вода!!!! smile итак:каждое утро(пока организм толком не проснулся) идите в ванную комнату, наберите в ванночку или миску прохладной воды.....не в коем случае НЕ ЛЕДЯНУЮ!!!!и массирующими движениями потирайте грудь, но не более 10-15 минут...не пугайтесь, если она сильно набухнет...это пройдет через несколько минут...лично мне, это очень помогло=)))через месяц-2...грудь значительно увеличилась wink главное, не злоупотребляйте этим!!!здоровье стоит на главном месте winked
    21 января 2011 - 02:55 / #19
  10. Оффлайн

polina1234

Посетители

девочки!это всё бесполезно!!!!!сколько лет мучалась и всё таки решилась на операцию.нашла очень хорошую клинику во Франции - Aesthetic и вуаля у меня шикарная грудь)))вдруг кому понадобится,вот вам сайт
    www.vip-aesthetic.ru
    удачи!!!!
    19 мая 2011 - 05:00 / #20

Создано тем
3211
Всего сообщений
30976
  • Яндекс.Метрика