Увеличения груди

помогите увеличить грудь!
  1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Цитата: polina1234
    нашла очень хорошую клинику во Франции

Цитата: polina1234
    и вуаля у меня шикарная грудь)))

кстати о Франции...женщины имеют природную форму груди,вообще французы предпочитают все естествено-натуральное.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

19 мая 2011 - 10:34 / #21
  2. Оффлайн

KRoLyaLyaLya

Посетители

Симпатий: 1

народные рецепты увеличения груди - мазать груди куриным пометом.
    метод номер 2 - есть больше капусты)
    6 июня 2011 - 14:41 / #22
  3. Оффлайн

Док-100

Журналисты

--Согласно гомеопату-уницисту доктору Дидье Гранжоржу,
    увеличению молочных желез способствует гомеопатическое лекарство--Sabal Serrulata (Сереноа пильчатая).

Дозировку и кратность приема лекарства, уточните у вашего врача-гомеопата.
    19 августа 2011 - 11:50 / #23
  4. Оффлайн

Lili1972

Посетители

Очаровашка,
    Все рецепты хороши, но они для каждого индивидуально. Я тоже стремилась к большой груди. У меня сейчас 2 размер и мне 30, но встретила свою половинку, и он меня любит такой, какая я есть. А у моих подруг у кого 3 и более страдают потнице под грудями и тяжести грудей. Но как увеличить грудь помогу, сама прошла через это. Каму интересна зайдите на сайт "Культура книги" (http://artkultur.ru) в рублику- клуб "Давай обсудим." . За месяц из 0 размера до 1, а через 3 месяца 3 размер, но правда, через 2 месяца она стала 2 размером. Этим методом я начали заниматься в 22 года. А самое главное он бесплатен и одобрен врачами. Я консультировалась с профессорами по нашей линии и они одобрили, хотя сказали , что организму не навредит, но в эффекте сомневаются. Но эффект есть. winked
    http://artkultur.ru/blogs/klub-davai-obsudim/narodnyi-sposob-uvelichenija-grudi.html
    10 июля 2012 - 07:37 / #24
  5. Оффлайн

НинкаФ

Посетители

все должно быть естественно
    20 августа 2012 - 14:41 / #25
  6. Оффлайн

valentin1981

Посетители

Девушки, почитайте эту стать - http://www.crystalhill.ru/tajna-silikonovyx-nakleek-na-soski/ Очень советую, может некоторые полезные вещи для себя найдете. Вы все для нас красивые, не имеет значения, большая грудь или нет.
    31 августа 2012 - 15:02 / #26
  7. Оффлайн

Ирмарина

Посетители

Brinkerhoff,это точно! Сама недавно вот сделала пластику груди в ВН клиник. Мне еще, причем, удалось попасть к известному хирургу Саратовцеву. И не полную стоимость за операцию заплатила- акция в клинике в это время проходила))) Так что мне вдвойне повезло))) Теперь я наконец-то перестала сутулиться и стесняться носить одежду с большими вырезами. А капустные листья и отжимания я как страшный сон вспоминаю)))
    20 сентября 2012 - 02:07 / #27
  8. Оффлайн

SofaJana

Посетители

В мае прошлого года сделала грудь, сейчас по плану блефаропластика, снова пойду в Арт клиник.
    Невероятно талантливые у них хирурги. И о самой клинике, могу говорить долго и много.Влюблена в них всех. Уже когда всех знаешь и сестер и врачей, половина страхов само-собой исчезает.
    Выбор клиники и хирурга - занятие ответственное и сугубо индивидуальное. КТо планирует оперироваться в этой клинике, будьте уверены в отличном результате и, что очень важно в период реабилитации, внимании и моральной поддержке.
    11 декабря 2012 - 04:00 / #28
  9. Оффлайн

Sliva

Посетители

Перед тем как выбрать клинику, не только в интернете инфу читала, прислушивалась к телевизионным сообщениям, и отзывам клиенток. А так же учла срок работы клиники и хирургов. Пересмотрела работы хирургов (на фото). Ко всем мелочам докапывалась. Я думала, что меня из АРТ клиники выпрут, но ничего подобного, ответили на все вопросы прямо и конкретно. За честность и действительно профессионализм я и выбрала эту клинику.
    17 января 2013 - 18:49 / #29
  10. Оффлайн

Rosalia

Посетители

Тоже делала грудь в АРТ клинике, об этом, знают мои близкие и некоторые знакомые. Вадим Сергеевич, сделал мне красивую троечку. Теперь я могу одевать красивые платья и на пляже намного увереннее себя чувствую. Теперь форма у меня идеальная, никаких шрамов не осталось. Выглядит очень естественно и красиво.
    19 января 2013 - 19:25 / #30

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика