Увеличения груди

помогите увеличить грудь!
  1. Оффлайн

Dasha4real

Посетители

Да ну зачем комплексовать? Есть любители маленькой груди... надо любить себя такой какая ты есть, иначе это неуважение к себе, кто тогда тебя будет уважать?
    23 января 2013 - 03:38 / #31
  2. Оффлайн

Семеновна

Посетители

Грудь можно и дома сделать красивой, без всяких операций.
    4 ноября 2013 - 23:44 / #32
  3. Оффлайн

businka

Посетители

Семеновна,
    Согласна, без операций грудь можно сделать красивой, но увеличить нельзя. Я очень долго всякие кремы и масла втирала, и упражнения делала, кожа груди стала более эластичной и гладкой, и на этом все recourse Потом решилась на операцию, мне импланты mentor установили под мышцу, они с памятью формы, и при повреждении оболочки гель не вытекает. Теперь у меня красивая грудь третьего размера, и теперь я кремами мажу ее только для того, чтобы кожа была гладкой и красивой.
    12 ноября 2013 - 09:28 / #33
  4. Оффлайн

икша

Посетители

Я делала себе операцию. Выявился один недостаток( через пол года), если прощупать грудь, имеются какие-то пузыри - очень не приятно. Еще возникла одна проблема: после неудачной беременности грудь потеряла форму recourse . Повторную операцию делать отказалась, но по совету (сейчас не вспомню где именно нашла его) купила Nadrain в Швейцарии. Пропила 3мес - грудь вернула форму smile . Советую. Пью уже год, результат радует, каких либо неприятных последствий не заметила В России его не продают. У меня знакомая (мой парикмахер, такие химии делает закачаешься) часто ездит в Чехию и я через нее заказываю этот препарат. Она много интересного привозит под заказ. У нее есть мини сайт http://499.ucoz.ru/index/krasivaja_grud/0-183 может кому сгодится.
    20 ноября 2013 - 17:09 / #34
  5. Оффлайн

Feya

Посетители

Препараты для груди... сомневаюсь! уж не увеличат они грудь точно, это для наивных.
    23 ноября 2013 - 16:31 / #35
  6. Оффлайн

Aqva

Посетители

Симпатий: 1

Dasha4real,
    Я тоже особо не комплексовала, но напрягали многие моменты…купальник постоянно топорщится, в пуш-апе летом вообще парилка. Так что, я считаю, нет ничего зазорного в том, чтобы сделать себя еще красивей. Я ничуть не жалею что пошла на пластику к Ковынцеву.

Меня тоже природа одарила маленькой грудью sad . Делать всякие упражнения силы воли не хватает, позанималась немного и бросила. Покупала еще спец.китайское мыло для увеличения, тоже чуда не случилось) Так что, решилась на пластику и не жалею. Сдала все анализы, 2 часа операции. Конечно, пришлось еще месяц носить спец.белье, но оно того стоит. Спасибо моему хирургу Ковынцеву Андрею, проконсультировал, успокоил и сделал мне просто шикарную грудь)))
    13 января 2014 - 04:34 / #36
  7. Оффлайн

Kirra

Посетители

Увеличивала грудь у одного из лучших хирургов Москвы, поставили ментор анатомические 300 мл, сами импланты очень классные, и на ощупь, и по ощущениям, выбирала по безопасности и по наполнителю - когезивный гель, и они могут помнить форму..... нажал сильно, деформировал случайно, а она восстановилась сама.... теперь у меня полный третий, получилось очень красиво и в то же время естественно. В реабилитационке не сильно мучилась, болей почте не было, компрессионное белье, марена, кажется, никуда не врезалось — месяц без проблем. Сейчас — я королева пляжа и танцпола)))
    18 сентября 2014 - 22:37 / #37
  8. Оффлайн

Gal4onok

Посетители

Да ну, какие препараты для груди, если есть дефект, то его можно только хирургически убрать. Мне тоже пару лет назад сделали грудь " по знакомству, по скидке", так через год левая грудь обвисла, не знаю с чем это связано, но переделывать пришлось и еще раз идти под нож и наркоз. К первому хирургу я конечно же уже не решилась идти, пошла по совету подруги к проверенному доктору. Так что девочки, не экономьте на своей груди!
    26 марта 2015 - 13:18 / #38
  9. Оффлайн

Ydra

Посетители

Да уж, не свезло, так не свезло вам. И как теперь, все хорошо? у кого переделывали? и у меня еще один вопрос есть, как грудь на ощупь, более твердая, чем натуральная?
    27 марта 2015 - 23:19 / #39
  10. Оффлайн

Gal4onok

Посетители

Да, сейчас тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, все отлично, все на месте lol . Переделывал мне грудь доктор Росс в RossСlinic, сказал, что у меня импланты одни из самых дешевых стоят и что на перспективу лучше поставить более физиологичные и качественные, иначе со второй грудью в дальнейшем тоже могут быть проблемы. Я пока в раздумьях. Грудь безусловно немного отличается от настоящей.
    28 марта 2015 - 12:01 / #40

Создано тем
3211
Всего сообщений
30976
  • Яндекс.Метрика