Увеличения груди

помогите увеличить грудь!
  1. Оффлайн

Ydra

Посетители

А сколько импланты в этой клинике стоят?
    30 марта 2015 - 00:01 / #41
  2. Оффлайн

Kirra

Посетители

Красоту делать никогда не поздно.... исходник у меня был 0,5 плюс небольшая ассиметрия после кормления, поставили ментор анатомы 300 мл, грудь просто не отличишь от натуральной. Шов у меня под грудью, его совсем не видно, ну если только грудь поднять или руки. Вот уже скоро как год будет после операции, осталась тоненькая полосочка, в глаза не бросается, через время совсем ничего видно не будет.
    11 апреля 2015 - 19:10 / #42
  3. Оффлайн

ОксанаПетровна

Посетители

Девочки, подскажите, а если после родов грудь обвисла и поставить импланты, то форма держаться будет? И вообще через сколько можно ставить импланты после родов? Очень боюсь за грудь, не хочу отказываться от кормления малыша грудью, но и грудь жалко(((
    9 июня 2015 - 12:19 / #43
  4. Оффлайн

Kirra

Посетители

ОксанаПетровна, после окончания вскармливания. Многие переживают по этому поводу, это не такая уж редкость. После родов разумнее всего, если решитесь, то консультируйтесь с несколькими хирургами, послушать разные варианты решения проблемы. Теперь по поводу делать или нет - я, например, жалею, что мучилась столько лет без груди, после операции изменилось само мое восприятие себя, как женщины, я стала более женственно выглядеть. По поводу моих имплантов - их мне подобрал мой хирург, отталкиваясь от исходника, у ментора высокие гарантии от контрактуры, переворота, да и с когезивным гелем они - а значит форму держат и мягкие, на ощупь как натуральная грудь.
    15 июля 2015 - 14:10 / #44
  5. Оффлайн

elysium

Посетители

Цитата: ОксанаПетровна
    поставить импланты, то форма держаться будет?

Так а зачем их тогда ставят?
    15 ноября 2015 - 16:22 / #45
  6. Оффлайн

grade

Посетители

elysium,
    наверное же для увеличения smile
    21 сентября 2018 - 22:11 / #46
  7. Оффлайн

Kosmos1

Посетители

это вс дорогого