Средство для похудания

подскажите рецептик
  1. Оффлайн

Васылиий

Посетители

мамке надо средство, которое очень-очень эффективно сжигает жир. надо чтобы очень эффективно. подскажите, пожалуйста, лучшее средство из коллекции Геннадия Петровича
    22 марта 2009 - 15:16 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

У Геннадия Петровича самое эффективное средство - это комплексный подход. Где надо очищаться, корректировать питание, делать упражнения. Нужно поставить цель, взять тетрадку и составить план.

И обязательно вести дневник, где ежедневно записыватф ваши действия и результаты.

Например: сегодня мои завтрак, обед, полдник, ужин были такие-то. И проанализировать их на предмет каллорийности и сбалансированности (качества). А ещё сегодня я сделала зарядку, и прошла пешком 5 км.

Или др. пример записи в дневнике: сегодня я плохо себя вела. Спала до обеда, потом съела тазик пельменей, потом смотрела телевизор, а потому приболела. smile И мечтала о чудодейственном средстве, которое поможет мне сжечь жир.

Дневник поможет держать себя в руках, видеть свои ошибки, анализировать свои действия, делать поправки. Т.е. планомерно изо дня в день менять свой образ жизни, свои привычки. Воспитывать в себе самодисциплину и повышать уровень знаний о ЗДОРОВЬЕ

Цитата: Васылиий
    лучшее средство из коллекции Геннадия Петровича
    Т.е. лучшее средство от Геннадия Петровича, это комплексный подход и ведение дневника.

А любой рецепт травяного сбора, или блюда, или процедуры, или упражнения является лишь стёклышком во всей мозаике комплексного подхода. В отдельности это стёклышко ничего не даёт. Т.к. если, к примеру, использовать самый лучший травяной сбор для сжигания веса, но при этом спать до обеда, то толку от этого никакого не будет. И вот поэтому самого лучшего стёклышка (рецепта) не существует.
    23 марта 2009 - 05:53 / #2
  3. Оффлайн

Лань

Посетители

по моему все это ерунда полная
    20 августа 2012 - 12:24 / #3
  4. Оффлайн

svetic.kz

Посетители

Я советую установку, она для здоровья,
    ничего сложного, просто отказываться каждый день от чего то одного
    из пищи. Пить воду не менее двух литров воды, и многое другое,
    также обязательно слушать установку один раз в день, это я и делаю,
    сбрасываю в весе каждый день по немного, я действительно маленький победитель.
    http://ksvety.com/2954 -здесь описание этого метода, и многое, как можно сбросить лишние килограммы. Удачи всем!
    25 сентября 2012 - 15:06 / #4
  5. Оффлайн

Gagawa

Посетители

У меня орсотен слим работал наглядно))). Сегодня 10й день приема таблеток сбросила 1,400 кг. Побочек не вижу. а вот ксеникал - абсолютно неэффективен, просто ноль. Плюс дороже моего препарата.
    Я для себя нашла подходящее средство, буду продолжать худеть.
    30 сентября 2012 - 10:47 / #5
  6. Оффлайн

Сашенька

Посетители

Липосакция - это самый быстрый способ. Но ничто быстро не принесет пользы организму. Лучше медленно но верно!
    31 октября 2012 - 00:08 / #6
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Без тренировки мышц ничего не получится. Даже если обстругать весь жир (липосакция), будет ерунда. Всё должно быть гармонично - некоторое количество жировой ткани необходимо.

Жир сгорает в мышцах, тренируя их, мы теряем его. Правильно развитые мышцы формируют фигурку.
    А то недавно видел женщину: хоть и нет на ней лишнего жирка, но мышечная ткань не развита, выглядит эта дама так - дохленькая, бледненькая, без тонуса, всё вялое, и лицо и голос. При этом занимается здоровьем - продаёт БАДы и системы очистки воды.

Так что всё-таки надо брать ноги в руки и работать: упражнения, движения, свежий воздух, физический труд, походы... существуют замечательные комплексы: например турботон, хаду, ...вспомним бассейн, утреннюю зарядку, дыхательные упражнения по-стрельниковой, лыжи... а ещё танцы
    31 октября 2012 - 10:10 / #7
  8. Оффлайн

gamb007

Посетители

Здравствуйте дорогие дамы и господа!
    Хочу поведать, Вам свою историю как я похудела и оздоровилась без всяких дорогостоящих «Чудо-препаратов». У меня была основная проблема жир на животе, бедрах, ногах и многие другие проблемы со здоровьем. Раньше я пробовала много всего, таких как Турбослим, редуксин лайт и прочие, после них килограммы я теряла, но как только переставала их применять, набирала еще больше веса, появлялось больше тяги к еде, и пристрастилась к кофе. В связи с эти у меня стало прыгать артериальное давления от минуса к плюсу. Искала информацию везде, кто-то предлагал таблетки с паразитами, которые съедают пищу в организме и Ваши органы-ЖУТЬ, Кто то предлагал всякую всячину. У моего мужа заболевание доброкачественная опухоль в голове (менингиома). И вот он тоже искал лечение для себя. Однажды в интернете он нашел женщину, у которой сестра с той же проблемой (опухоль в голове и которая уже слегла), и они смогли справиться с опухолью, и поднять человека на ноги, применяя определенные препараты. И так как выхода больше не было (кроме операции вскрытия черепа), муж решил попробовать этот метод. Оказывается метод, действительно лечит большое количество болезней и тех людей, от которых отказались врачи. Так вот, я отвлеклась, посмотрела я их методику оздоровления, что, почему и как и нашла для себя здесь комплекс по очистке организма натуральными продуктами (не химией из аптеки). Ко всему тому, применяя 2-х недельный комплекс, ты не только худеешь, но и вычищаешь организм от всех паразитов, грибов, шлаков которые живут в нашем организме, а мы об этом даже не подозреваем. Комплекс рассчитан на очистку всех внутренних органов, желудочно-кишечный тракт, печени, почек, селезенки, поджелудочной железы, дыхательной системы, мочеполовой системы, сердечно сосудистой системы, головного мозга. Улучшается зрение, цвет кожи и многое другое.
    Скажу сразу, что во многом себе придется отказать, например: Жареное, копченое, сладкое, жирное, мучное. Процесс очистки организма не совместим с этими продуктами. Раньше до прохождения курса, я ела конфеты, плюшки и прочее сладенькое в огромных количествах, сейчас после курса, ем сладости по минимуму или вообще не тянет. Дело в том, что после прохождения комплекса в организме меняются вкусовые рецепторы, потребности в том или ином, организм начинает работать правильно и легко. Вы знаете, что человек носит в себе от 3 до 20 килограмм шлаков?! Так вот это «дерьмо» мы все носим в себе, кишечник забит, а отсюда все болезни организма. Я конечно же никого не призываю глобально идти и чиститься. Моё стремление было поправить свое здоровье и убрать жир на своем животе, бедрах, он у меня был как у беременной, даже в автобусе бывало, люди уступали место. С врачом мы подобрали нужную для меня программу. Через 2 месяца я похудела на 7 килограмм и потом еще за 1,5 месяца на 5 килограмм. После прохождения комплекса очистки, я не добавляю веса, хотя балую себя всем понемножку.
    С нами занимаются доктора медицинских наук (с мужем по его лечению) Слава Богу, результаты есть, а то давно бы уже слег или вообще …
    С препаратами этой серии натуральных продуктов излечивается Атма, аллергия, рак но только до 2 стадии, рождаются дети, у тех кому врачи сказали: «у Вас не будет детей» и многие другие заболевания.
    Мой пост это для тех, кто хочет заняться собой и придти к правильному образу жизни, излечить свои болячки, похудеть с умом, жить здоровым долго и счастливо!

P. S
    Кому будет интересно, решить какую то свою проблему пишите на почту gamb007@gmail.com с темой письма для Тани. Будем рады Вам помочь вместе с Доктором медицинских наук, к каждому индивидуальный подход и полный контроль.
    С уважением Татьяна.
    28 мая 2013 - 21:30 / #8
  9. Оффлайн

Кирилл48

Посетители

согласен, что нужна зарядка-физкультура. но главное - не переборщить. а то ведь начнут мышцы расти чрезмерно, а это похудению не способствует
    3 июня 2013 - 17:56 / #9
Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика