Рецепты для снижения сахара в крови

Сахарный диабет
  1. Оффлайн

vlasova_1

Посетители

Здравствуйте добрые люди, шесть лет назад всей семьей писали вам письмо на этом форуме. С 2009 года как перестали вводить инсулин, так больше не используем. Все это благодаря чудесной программе и Г.П. Малахову всех вас благодарю. Особо хочу поблагодарить своего доктора, которого нашли благодаря этой программе - Захарова Юрия Александровича. Недавно у профессора вышла новая книга. Мы много лет читаем все его работы, а эту я советую всем-всем-всем! Сегодня праздник, желаю всем в этот светлый день счастья, здоровья! Книжка: http://diabetmed.net/kniga-lechenie-diabeta/
    23 февраля 2017 - 14:52 / #21
  2. Оффлайн

vlasova_1

Посетители

Извините, мне писали очень многие в личку, но когда указываешь проверочный код она постоянно пишет, что код неверен???!!!
    mr.Maes
    Здравствуйте! Прочитал Ваше сообщение, решил уточнить
    диабет бул у дочери, которой в то время было 17 лет? Если да, то как долго она сидела на инсулине перед лечением? И, пожалуй последнее, можно контакты доктора, который его, диабет первого типа, вылечил?
    Я сэтой штукой бъюсь уже 11 лет, дети растут, нехочется от этой напасти сгинуть раньше, чем дети вырастут.
    в любом случае буду очень признателен за ответ

Я ПЫТАЛАСЬ ВАМ ОТВЕТИТЬ, НЕ ВЫХОДИТ... ДОКТОР ЗАХАРОВ, ДИАБЕТ БЫЛ С ДВУХ ЛЕТ
    23 февраля 2017 - 15:10 / #22
  3. Оффлайн

kudrinkova

Посетители

Единственный 100% рецепт для снижения сахара - правильное питание. Можно еще добавить кардиоактив таурин.
    8 марта 2018 - 13:02 / #23
  4. Оффлайн

Ленусик 2018

Посетители

Ну я для снижения сахара в крови пила эваларовскую альфа-липовую кислоту, этот препарат нужно пить в течении 1-2 месяцев, но мне доктор приписал лишь на месяц. И после курса действительно видно результат- и снижение уровня сахара в крови, и даже улучшение метаболизма. Сам препарат не дорогой, и есть во многих аптеках. Побочных после него не было
    30 мая 2018 - 14:10 / #24

Создано тем
3209
Всего сообщений
30984
  • Яндекс.Метрика