подскажте и помогите, кто чем может

хочу сильно похудеть, но не знаю с чего начать!
  1. Оффлайн

Laela

Посетители

Здравствуйте все!
    Наверное правду говорят, что когда что то ищешь, то обязательно находишь!!!
    Я уже несколько лет, практически без результатно борюсь с лишним весом.
    Чего только не пробовала...
    и диеты, и тайские таблетки, и различные чаи и таблетки отечеств производителей, эффект кончно был, но вес возвращался снова....
    Сейчас ем 3-4 раза в день, не более 300 грамм пищи за раз (стараюсь по крайней мере)
    Рацион не сказать что б очень. овощные супчики, один-два раза в неделю рыба, один - два разе в неделю мясо, стараюсь и фрукты покупать и овощи по мере возможности (сейчас в связи с кризисом приходится себе отказывать)
    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, как избавиться от лишних киллограммов, да так, что б они не вернулись.
    Чтоб заняться физкультурой надо себя заставлять, и это получается плохо, хотя хожу в день 2 км, за ребенком в садик...
    Жду ВАШИ советы , рекомендации, помощь!!!

Цель - сбросить лишние киллограммы!!!

22 апреля 2009 - 19:44 / #1
  2. Оффлайн

Леди Ди

Посетители

Ой, темка старенькая, а ответов нет! но все равно начну, вдруг чем то помогу!, я бы предложила начать со сбора травок (полынь, крушина, пижма + тысяцелистник + пастушья сумка). а потом на протасовку, девочки лучше все расскажут, но результаты потрясающие. И в третьих, самое главное, было бы желание сильное и огромное, а остальное получится! как бы то ни было, если ты уже думаешь об этом, это здорово. значит желание есть, стоит только себя заставить немного и все! Желаю удачи!

Путь к мечте непрост, надо трудиться без выходных и праздников ....

16 июня 2009 - 12:28 / #2
  3. Оффлайн

marika7

Посетители

я бы предложила бы Вам начать с правильного питания. Обратите внимание на то что Вы едите и как.

P.S. Кстати если посмотреть, то на этом форуме я натыкалась на кучу правильных рекомендаций.
    2 января 2012 - 03:44 / #3
Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика