Биоритмы

Биоритмы в северных широтах
  1. Оффлайн

Vanja43.vanja

Посетители

Здравствуйте! Я недавно прочитал книгу Г.П.Малахова про биоритмы. Я живу в Финляндии (в северных широтах), примерно на той же широте, что и Петербург. И у нас тут летом белые ночи, луна, помоему, всё время сбоку висит,а за горизонт не уходит(хотя может и уходит когда-то - мне некогда наблюдать). Вопрос такой: биоритмы в месте моего проживания такие же, как описаны в книге, или оздоровительные мероприятия надо делать в другое время? Объясните,пожалуйста, кто что знает!
    1 июня 2009 - 19:05 / #1
  2. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Vanja43.vanja
    луна, помоему, всё время сбоку висит,а за горизонт не уходит(хотя может и уходит когда-то - мне некогда наблюдать).

ПРЕДЛАГАЮ понаблюдать за луной >ДВИЖЕНИЕ ЛУНЫ<

биоритмы в месте моего проживания такие же, как описаны в книге, или оздоровительные мероприятия надо делать в другое время?

Если Ваш здоровый образ жизни идет по меcтным часам,то и Ваши биоритмы идут по тем же часам и календарю.
    Биоритмы
    love

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

2 июня 2009 - 01:12 / #2
  3. Оффлайн

Vanja43.vanja

Посетители

Большое спасибо smile
    4 июня 2009 - 15:51 / #3
  4. Оффлайн

tamre

Посетители

Конечно, в другое время. Так как Вы "привязаны" к определенной широте, определенным (местным) условиям, то и Ваш организм подчинен местным биоритмам. Также можете подробнее почитать здесь: www.bioritms.ru
    9 июня 2009 - 02:22 / #4
Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика