Как избавиться от сильного выпадения волос?

выпадение волос
  1. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

admin, вообще, про алезан и прочие животные и лошадиные в особенности средства. Как раз наоборот, намного качественнее материалы и тд, потому что животные очень аллергичны и чувствительны, и особенно лошади. А шампунь надо просто немного разбавлять водой, там написано как, ибо он очень концентрированный же
    19 апреля 2013 - 08:54 / #21
  2. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

А вы давно алезаном пользуетесь? И можно именно конкретные результаты, а не просто мне кажется, что у меня волосы стали получше, потому что я вот когда шампуньку меняю, у меня тоже сначала мего-фефект, а потом все обратно, и в итоге крысиный хвостик как был, так и остается
    5 мая 2013 - 21:22 / #22
  3. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

Вот как раз в том и хорошее свойство алезана, что эффект долговременный, конечно, когда вот только помоешь, видно разницу, но со временем начинают новые волосики расти, и сами по себе они толще, кстати, очень важно еще и помимо шампуня за волосами ухаживать, например, делать маски и кушать семена льна по утрам...
    6 мая 2013 - 04:42 / #23
  4. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

А долговременный, это как? На каком сроке использования алезана он вообще проявляется? И какие вы делаете маски? А семена льна вообще для чего надо есть? И как вы определили, что это именно новые волосики растут? В общем, очень хочу подробностей по этому поводу, особенно про волосики)
    6 мая 2013 - 11:11 / #24
  5. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

Ну как, вот волосы после алезана не просто прямо сейчас стали гладкими, а и продолжают такими быть, помимо того, что у меня сейчас стали новые, тоненькие волосики отрастать, они на самой макушке, как пушок, а определила с помощью парикмахера, да и меньше выпадать стали, на расческе и как-то сами по себе они стали потолще, прямо заметно. Ну, маски я всегда делала, так что это не особый фактор тут
    6 мая 2013 - 14:47 / #25
  6. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

Ну, что ж, таки купила сегодня алезан, причем, прямо случайно, считай, шла покупать собакевичу еду, и увидела его, купила, недорогой же, ну и все, буду пробовать, надеюсь, поможет так же хорошо, как и вам )
    26 июня 2013 - 23:40 / #26
  7. Оффлайн

Марта Сельман

Посетители

Ну и как вам алезан? Помыли им уже? Мне просто самой уже интересно, только мне он вот так вот хорошо помогает, или всем подходит? И вы помните, что его по инструкции надо обязательно разбавлять и все такое, да?
    30 июня 2013 - 22:01 / #27
  8. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

Да, помыла, в тот же день помыла, ну, результаты есть пока такие, что волосы с алезаном лучше рассчесываются, проблема вообще ушла, как не было, и прошла полностью перхоть, кожа головы перестала зудеть, а вот что бы новые волосики росли, этого я не замечала, но, как я понимаю, рано еще
    30 июня 2013 - 22:36 / #28
  9. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

"а ля общение" НикитаНикита-Марта Сельман... не верю, это инсценировка.
    Почему? Потому что на форуме слишком много про алезан (уже устал подчищать), потому что вдруг среди долгой форумной тишины разгорается "общение" между двумя, потому что стиль сообщений однотипный, потому что я наблюдаю такие случаи уже много раз (то про одно, то про другое средство) и способен отличить их от реального общения. Исскуственные отзывы, это не отзывы.

Да и ЭТА тема не про отзывы про алезан, а про разные методы, рецепты и т.д. Концентрация на каком-то препарате это кошмар для темы.

То же самое с шампуньками и в Дом-2, с Собчак, "звездами" в журналах - это всё инсценировка, рекламная.

Реальный отзыв от меня: мои сёстры, мама, подруги и т.д. пробовали какие-то лошадинные шампуни, и остались недовольны. Волосы становятся жёсткие и прямые, как у лошади.

От выпадения волос отлично помогают известные рецепты, которые основаны на раздражающем действии лука, горчицы, перца и т.п. Пример можно посмотреть в статье-отзыве
    -> Ускорение роста волос в домашних условиях <-
    1 июля 2013 - 14:55 / #29
  10. Оффлайн

lelya12

Посетители

А кто-нибудь пользуется лазерной расческой? Просто когда у меня начали выпадать волосы я перепробовала самые разные витамины и процедуры. Они мне все очень хорошо помогали..месяца на 2, у меня в итоге появилась лысина на макушке(((с полного отчаяния купилась на рекламу лазерных расчесок, которые по телеку рекламируют. Только заказала я их с другого сайта конечно, где дешевле. Пользуюсь ею 4 месяца не прекращая пить витамины и поняла что мне она помогла! А может не она а витамины в сочетании с ней))щас у меня волосы перестали выпадать, но и новые как обещали не растут. В общем затишье но я рада что облысение прекратилось. Кому интересно заказывала на сайте mnogj-volos.ru
    2 августа 2013 - 11:08 / #30

Создано тем
3208
Всего сообщений
30985
  • Яндекс.Метрика