Настойка чистотела против гайморита

Выпуск от 27.07.2009
  1. Оффлайн

Darry

Посетители

Подскажите, пожалуйста, если кто-то успел записать! )
    28 июля 2009 - 12:39 / #1
  2. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Сок чистотела излечивает носоглотку, аденоиды, полипы, гланды, гайморит, десны, бородавки, мозоли, прыщи, нарывы, фурункулы, свищи, чесотку, экзему, грибок, герпес (на губах), раздражение кожи после бритья, ожоги, вызванные огнем, паром, горячим молоком, солнечными лучами, химическими веществами.

Чистотел излечивает гипертонию, астму, белокровие, лимотоз, лейкоз, атеросклероз, пищевое отравление желудка, грипп, мягкие опухоли (фибромы), полипоз толстой кишки, геморрой, гастрит, зоб, подагру, ревматизм, язвы желудочно-кишечного тракта, печень, желчных пузырь, почки и сердечную мышцу.

Приготовление сока чистотела: растение пропустить через мясорубку, выжать из массы сок через двойную марлю и залить в бутылочку с герметической пробкой. Временами нужно выпускать газ из бутылки. После 5-7 дней, когда сок перебродит, его можно использовать.

Носовые болезни:
    грипп, гайморит, полипы и пр. Закапать в ноздрю 2—3 капли сока, через 5 мин., когда пройдет пощипывание, закапать во вторую ноздрю, лежа на спине. При попадании сока в глотку можно проглатывать.

Внимание!При лечении чистотелом другие травы и лекарства не применяются.

Препараты из чистотела противопоказано принимать при эпилепсии. С очень большой осторожностью его используют при стенокардии, бронхиальной астме, неврологических заболеваниях.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

28 июля 2009 - 13:06 / #2
  3. Оффлайн

Darry

Посетители

Спасибо! :)
    28 июля 2009 - 13:28 / #3
  4. Оффлайн

kliniya

Посетители

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна Алексеевна.Я гомеопат.Могу помочь вылечить гайморит за 5 дней.Для этого стучите в асю 242-817-784. Или пишите на kliniya@yandex.ru
    Также быстро могу помочь при потере близких и переживаниях из-за этого.При переживаниях из-за несчастной любви.При заболеваниях суставов и позвоночника.Но на форуме не могу ничего порекомендовать по той причине,что нужно учитывать индивидуальные симтомы пациента.Отправляю это сообщение на все форумы Малахов+ по причине того,что знаю,как тяжело и дорого иногда решить названные мной проблемы с помощью только обычной(аллопатической) или народной медицины.
    11 января 2011 - 22:31 / #4
Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика