подскажите рецепт против ПРОСТАТИТА

замучал простатил(((((((
  1. Оффлайн

krasnoyarec

Посетители

витапрост помоему лечит.а вообще попробуй "сеалекс форте".повышает мужскую половую активность и после 2 недель его приема и при этом активной половой жизни должны изчезнуть все признаки простатита
    3 марта 2012 - 20:46 / #11
  2. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

самое лучшее это сексом заниматься почаще. но у меня простатит и вдобавок эректильная дисфункция. так что пока катаюсь на упражнении "велосипед". Нашел комплекс йоги. С понедельника начну тренировки.
    26 апреля 2012 - 12:06 / #12
  3. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

Прошла неделя, от йоги толку нет. Хотя чувствовать себя стал лучше. Физически.

Что касаетеся простатита пока не сдвинулся ни на шаг. Потенции нет, хорошо есть близкие, которые помогают с этим стрессом справляться. Жена заказала капсулы ярсагумба. Это такой гриб, родом из Тибета. Врач сказал отказаться от жирной пищи и курения. Сижу на диете, с сигаретами хуже. Курить хочется постоянно.
    5 мая 2012 - 15:58 / #13
  4. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

krasnoyarec,

полный бред. сеалекс никак не влияет на простатит, это то же самое, что виагра. которая кстати тоже не лечит, а только дает кратковременный эффект. Что ж вы советуете то, что не поможет и об этом на официальном сайте можно прочесть, что к простатиту не имеет отношения такой препарат.
    12 мая 2012 - 12:55 / #14
  5. Оффлайн

Olushka

Посетители

Мы проходили комплексное лечение включая массаж предстательной железы,и выписывали нам капсулы с тыквенным маслом как называются не помню было семь лет назад, но у нас был хронический простатит, сейчас все нормализовалось тттт.
    29 июня 2012 - 19:41 / #15
  6. Оффлайн

markaz

Забанен

Жорик,
    Помогло? Просто интересно. Верю, что травы эффективны, но как они справляются с воспалением, если хроника?
    20 ноября 2017 - 01:27 / #16
  7. Оффлайн

THE_MAN

Забанен

Я смотрю, тут люди либо за потенцию борются различными сеалексами и виаграми, либо тыквенными семечками лечат простатит. В общем-то используя не адекватные меры
    2 декабря 2017 - 17:23 / #17
  8. Оффлайн

markaz

Забанен

По вашему лечиться натуральными средствами, это не адекватно? flushed
    7 декабря 2017 - 21:23 / #18
  9. Оффлайн

THE_MAN

Забанен

Не совсем так. Натуральные средства - это хорошо. Но в качестве поддерживающих средств. Я не очень представляю, как можно снять воспаление простаты (острую стадию) семечками тыквы. Другое дело, что просто можно поискать хорошие препараты с натуральным составом. Вот этот вариант, на мой взгляд, оптимальный
    8 декабря 2017 - 14:54 / #19
  10. Оффлайн

markaz

Забанен

и что это за препарат такой? Таблетки?
    9 декабря 2017 - 17:06 / #20

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика