подскажите рецепт против ПРОСТАТИТА

замучал простатил(((((((
  1. Оффлайн

THE_MAN

Забанен

Нет, таблетки в этом смысле малоэффективны. Сами подумайте, где болит при простатите и сколько будет активное вещество от таблетки идти до этого места и в каком размере оно до туда дойдет? В весьма символическом, верном. Поэтому лучше при простатите лечиться, как бы это грустно не звучало, свечами, т.к. они вводятся в кишку в непосредственной близости к простате и начинают помогать быстро и главное, целенаправленно, т.к. активное вещество свечи идет прямо к месту воспаления. Если говорить о том, какие свечи лучше ставить, то лучше в каждом конкретном случае задавать вопрос врачу, но личный опыт говорит о том, что хорошо помогают свечи "Простатилен", причем их можно ставить и в острой стадии, и для профилактики, они хорошо помогают в обоих случаях. Только обращу ваше внимание, что я пишу о свечах производства "цитомед". Они эффективны и стоят раза в полтора дешевле аналогов
    10 декабря 2017 - 17:07 / #21
  2. Оффлайн

асильевАА

Посетители

Массаж кстати очень здорово помгает. Не все на него ходят, но елси кто все таки делает, те потом хоршо отзывается.
    22 декабря 2017 - 09:09 / #22
  3. Оффлайн

markaz

Забанен

асильевАА, я вроде слышал, что массаж простаты не всегда можно делать
    30 декабря 2017 - 00:37 / #23
  4. Оффлайн

THE_MAN

Забанен

markaz, так и есть. В воспаленном состоянии лучше всего применять свечи
    3 января 2018 - 21:06 / #24
  5. Оффлайн

markaz

Забанен

Может еще подскажите, какие именно? wink
    7 января 2018 - 23:40 / #25
  6. Оффлайн

THE_MAN

Забанен

Мне казалось я уже высказывался на данном форуме по этой теме. Вроде даже в этой теме. Если лень искать, повторю вкратце. Я лечился свечами "Простатилен". Причем после их применения почувствовал себя качественно лучше. Для себя пришел к таким выводам, что это благодаря составу свечей. В них содержится димексид и вытяжка сока предстательной железы крупного рогатого скота. Первый компонент помогает снять воспаление, а второй питает ПЖ, таким образом оба этих компонента, действуя вместе, позволяют нормализовать действие ПЖ и постепенно выровнять процессы в тазовой области, где, как известно, у мужчин все связано. После первого курса, как сейчас помню, сначала изменился характер болей в тазу, потом ее интенсивность, далее постепенно она сошла на нет. Сейчас ставлю эти свечи для профилактики дважды в год, рецидивы случаются крайне редко и достаточно быстро подавляются опять же приемом свечей. В этих случаях можно ограничиться пятидневным приемом свечей.
    Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте, на что смогу-отвечу
    8 января 2018 - 14:50 / #26

Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика