аллергия на шерсть животных!

1. Оффлайн

lelishen

Посетители

просим помощи!Ребенку 14лет,страдает аллергией на шерсть,но собаку мы убрать из дома не можем!помогите,может кто знает как нам победить аллергию?
    13 августа 2009 - 16:53 / #1
  2. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Аллергия на шерсть

Аллергия на шерсть - возбудители домашние и дикие животные.

Народные методы:

Раствор мумие: 1 г мумие развести в 1 л теплой воды. Принимать 1 раз в день утром. Детям от:

1 года до 3 лет - по 50 мл;

от 4 до 7 лет - по 70 мл;

от 8 лет и старше - по 100 мл.

Эту порцию можно разделить на два приема. Для профилактики следует пить 20 дней весной и 20 дней осенью.

А лечебные курсы - лишь в период обострения.

Перед тем, как принимать тот или иной травяной сбор, рекомендуем ознакомиться с противопоказаниями к травам, входящим в состав этого сбора в разделе лекарственные травы.

Помните, что применять лекарственные растения (как внутрь, так и наружно) следует только с разрешения лечащего врача и под его наблюдением. Поскольку возможна индивидуальная непереносимость к отдельным травам. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением!

love

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

14 августа 2009 - 13:17 / #2
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Я отошлю вас к Малахов+... в конспектах вы найдёте рецепты и рекомендации по теме "аллергия". Для этого лучше всего использовать поиск по сайту.
    Например, я знаю, что Дмитрий Куклачев с детства страдает аллергией на шерсть животных. Как он решал эту проблему, можно почитать в конспектах. Чтобы найти нужные конспекты я обратился к поиску. И вот результаты: СМОТРЕТЬ << кликнуть
    16 августа 2009 - 17:52 / #3
  4. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

17 августа 2009 - 01:37 / #4
  5. Оффлайн

Anfisa

Посетители

Аллергия такая неприятная вещь! Я ей всю жизнь страдала, все средства перепробовала. Мне посоветовали новый метод лечения, который применяют в центре Медстайл Эффект
    Мне там провели небольшое обследование и сделали курс инъекций. Больше не ощущаю аллергию ни на шерсть, ни на пыль, даже стала переносить запах краски, а раньше чуть в обморок от него не падала...
    21 октября 2009 - 18:56 / #5
  6. Оффлайн

шапокляк

Посетители

То, что у кого-то аллергия на "кошек и собак" виноваты не кошки и собаки и выкидывать их будет глупо. Это в подсознании человека на психологическом уровне идёт неприятие чего-либо...или раздражение на кого-либо. Допустим если у вас аллергия как-бы на кошку, то вы просто не признаёте и боитесь может ЛЕСТИ. вот примерно так... tongue

а если аллергия у детей до 10 лет, то проблемы психологические у родителей.
    27 мая 2010 - 15:07 / #6
  7. Оффлайн

Angele

Посетители

У сына несколько лет назад началась аллергия. Сдали анализы, оказалось - на шерсть морской свинка, которая у нас была. Решили проверить, так ли это, так как до этого момента у нас и собака была и морская свинка года 2 жила и аллергии не наблюдалось. Отдали морскую свинку знакомым на 2 месяца. Аллергия пропала недели через 3-4. Вывод: не стоит гробить организм разными лекарствами, пусть даже и хорошими, которые могут помочь, они всё равно что-то разрушают в организме, даже если и несут помощь чему-либо. Стоит просто исключить очаг аллергии. Это на мой взгляд единственное правильное решение.
    20 февраля 2013 - 18:48 / #7
Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика