Почки, камни в почках

1. Оффлайн

0119960

Посетители

Виктор,
    Виктор камни это не хорошо понятно всем и все знают что нарушен обмен веществ.Полагаю у вас были очень серьезные эмоцинальные.потрясения которые и привели к таким последствиям
    Если не справитесь--не торопитесь резать 0119960@mail.ru Сергей поставлю все на место...
    25 августа 2009 - 11:07 / #11
  2. Оффлайн

Topcat

Посетители

Два раза были камни в почках. Где-то прочитал, что это одна из самых сильных болей, которые испытывает человек. Возможно это так. Теперь стараюсь побольше двигаться: где можно пробежать - бегу, на эскалаторе не стою, ежедневно стараюсь прыгать. Осматривавший меня уролог сказал, что раньше таким больным назначали прыгать на пяточках.
    12 апреля 2010 - 22:18 / #12
  3. Оффлайн

maksim1961

Посетители

Вообще-то камни из почек и желчного пузыря легко удаляются целителями-биоэнергетикоми за несколько сеансов, т.е. целитель проводит 3-5 часовых сеансов, затем, для улучшения эффекта рекомендуется пить, вместо обычной воды, воду, которую начитывает целитель под конкретного больного. Кто работал с биоэнергетиком, знает, что ничего фантастического в этом нет. Через три недели больной проходит повторное УЗИ, которое показывает, что камни, даже размером в 20 мм, уходят совершенно незаметно и самое главное, что одновременно устраняется причина возникновения камней, т.е. они никогда больше не появятся: http://www.youtube.com/watch?v=OUt62N9hYCU&feature=channel
    6 мая 2010 - 20:23 / #13
  4. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Цитата: maksim1961
    что одновременно устраняется причина возникновения камней, т.е. они никогда больше не появятся:

Cоветую почитать как образуются камни в почках

После этого,возможно,они и не появятся.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

6 мая 2010 - 20:45 / #14
  5. Оффлайн

AnnaNik

Посетители

Здравствуйте! Несколько лет тому назад мне разбивали камни в почках ультразвуком при спинальной анестезии. Довольно-таки быстрая и очень эффективная процедура. Но насколько я поняла, это возможно далеко не при всех видах камней. Позже пришлось делать другую операцию, так как была стеноза уретра, что и приводило к гидронефрозу и образованию песочка и камешков. После операции поехала в бальнеокурорт, результат от операции и постоперативного восстановления лично для меня восхитителен, так как, слава Богу, камни больше вообще не образуются. Этому есть свои медицинские объяснения, ну и конечно высокий профессионализм хирурга-уролога, который объяснил, что в моем случае можно избавиться от этого и проделал все до конца.

Если у Вас есть возможность, то горячо советую бальнеолечение. В Болгарии есть один бальнеологический курорт, Хисаря, где еще с римских времен лечатся люди от камней в почках и желчном пузыре. Даже музей есть, в котором собраны камни пациентов, которые освободились от этого страшенного зла, благодаря лечению там. Как это больно, знает только тот, которому пришлось кошмар этот пережить. И конечно же хочется, чтобы никогда больше не повторялось. Если интересно, могу предоставить побольше информации об этом уникальном местечке, но во всех случаях нужна консультация с врачами. Есть и русские врачи, которые работают с Хисарскими коллегами.
    13 мая 2010 - 13:07 / #15
  6. Оффлайн

Faktor

Посетители

А еще есть люди, которые могут растворять камни в почках своими руками путем бмоэнергетического воздействия.
    Сразу прошу: не поливайте меня и человека,о котором пишу уштом грязи. Не спорю, шарлатанов нынче полным-полно. Но я даю вам ссылку на настоящего целителя, умеющего профессионально делать свое дело.
    Пройдите по ссылке и посмотрите ролик.
    Лечение почекhttp://www.manosmilagrosas.com/ru/pochki

А потом сами решайте, что выбрать: операцию, дробление или безбоезненое растворение камней.
    3 сентября 2010 - 08:29 / #16
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: Faktor
    А еще есть люди, которые могут растворять камни в почках своими руками путем бмоэнергетического воздействия.

Интересно! Целительница Лора живёт в Никарагуа, ...предлагает лечение на расстоянии, ...сайт на русском языке. Если почитать и посмотреть инф. на её сайте, ...то можно сделать вывод что никарагуанцы от неё без ума. Зачем же ей работать на русскоязычную аудиторию через интернет? Ведь у неё в реале должно быть работы с избытком. А ещё интересно инф. на других языках в Интернет есть? Например, на испанском, ....т.е. языке, который в ходу в Никарагуа. И на английском по идее должно быть. А то я пытался найти, но ничего не попалось.
    А то всё это как-то сомнительно. И ваши сообщения возможно банальная реклама какого-то бизнеса.
    3 сентября 2010 - 17:43 / #17
  8. Оффлайн

irishenka

Посетители

Скажите пожалуйста ,можно ли заниматься спортом при камнях в почках???
    Хожу в спортзал. Мне 19 лет
    24 января 2011 - 17:11 / #18
  9. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: irishenka
    можно ли заниматься спортом при камнях в почках

Стандартный ответ на такой вопрос будет таким: Вне обострения заниматься спортом можно. Категорически запрещается пить пиво, есть соленое. острое. копченое. Мелкие камни можно вывести с помощью лечебных препаратов ( которые назначаются врачом на очной консультации), пить урологические травяные сборы.
    http://doktor.ru/qa/urolog/49795/qa.html?id=106779
    25 января 2011 - 08:19 / #19
  10. Оффлайн

irishenka

Посетители

Спасибо большое!!!
    31 января 2011 - 12:55 / #20

Создано тем
3207
Всего сообщений
30892
  • Яндекс.Метрика