На главную Контакты Карта
На главную
Телезрительские конспекты ток-шоу "Малахов+"
и многое другое о том, как вести ЗОЖ
       
Главная   Регистрация   Форум   Контакты   rss
 
Логин:     Пароль:   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 
Главная » Архив » Диеты » 111. ДИЕТА МАДОННЫ

Диеты для похудения

13-12-2007 111. ДИЕТА МАДОННЫ

А вот диета, которую разработал личный диетолог Мадонны Рей Кибартас. Кстати, слабость американской певицы - конфеты. Время от времени Рей позволяет ей ими побаловаться. Он уверен, что постоянно отказываться от того, чего просит душа, невозможно, да и опасно - не выдержит нервная система. За неделю ты наверняка сбросишь полкило - правда, при условии, что будешь по полчаса в день заниматься аэробикой, кататься на велосипеде или роликовых коньках.

 

Основные правила диеты Мадонны:
- в завтрак, обед и ужин обязательно выдерживай соотношение жиров, белков и углеводов в пропорции 30:30:40;
углеводы должны быть сложными (зелень, фрукты), а не крахмалсодержащими (макароны, хлеб, картошка, крупы);
жиры обязательны - они уменьшают чувство голода и придают бодрость;
- чтобы легко выдерживать нужное соотношение, запомни: объем порции белков должен быть размером с твой кулак, углеводов - в два раза больше. Масла для жарки и заправок чуть-чуть;
- забудь о кофеине.


Меню от Мадонны
Завтрак.
Гренка с двумя яичными белками, одно яйцо, яблоко, апельсин или персик.
Ланч. Кусок хлеба из муки грубого помола, грудка индейки или курицы, смазанная майонезом.
Ужин. Порция белка (рыба, курица, постная говядина), много овощей, чуть макарон и половинка небольшой запеченной картофелины.

 
<<< в раздел

Комментарии (2)



0



0

Добавление комментария  
 

Объявления


 
  Разделы сайта
 
 

Главная    
Малахов+ Форум
Герои М+ Авт. работы
Критика Библиотека
 

 
Главная | Конспекты Малахов+ | По следам передачи | Авторские работы |Форум | Библиотека |

© Copyright 2006 - 2011, конспекты телезрителя malahov-plus.com.
Контакты